Отель для отдыха без суеты.

1085,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Отдыхала в отеле в августе 2015 года семь дней. В отеле этой сети отдыхала не первый раз, до этого была на Косе в отеле Mitsis Summer Palace 5 и конечно понимала, что выбор будет именно этой сети. Отель отличный – большая ухоженная территория, чистые номера, хорошая мебель, кухня выше всяких похвал, доброжелательный и вежливый персонал. Море чистое и очень теплое, песок на пляже чистят каждый день, лежаки в достаточном количестве, никогда не было проблем со свободными местами, на пляже есть души с пресной водой.

Питание, как в главном ресторане, так и в тематических на высшем уровне. Все вкусное и свежее, разнообразие блюд. Много фруктов, салатов, закусок, десертов, мороженое. Возле главного бассейна есть блинная – блины готовят при тебе с начинкой по желанию и шариками мороженого. Бесплатный wi-fi слабоват, но передать родным привет все же удастся, есть платный интернет (не пользовалась).

Вдоль берега можно пройти до небольшого населенного пункта с магазинчиками. Недалеко от отеля можно купить прогулку на лошадях. Рядом город Рода. Там есть неплохие бары с нормальным европейским алкоголем и едой.

Я получила спокойный пляжный отдых с комфортным сервисом. Отель больше семейный – много пар с детьми. Если предпочитаете тусовки, нужно ехать с большой компанией или выбирать другой отель.

Страницы1

0,0/5 (0)

3 комментария

  1. 1990-an
    1990-an 06 июня

    А рядом есть какое-нибудь кафе где есть бесплатный wi-fi?

  2. alenakvest
    alenakvest 06 июня

    Знаете, не обратила внимание, так как не было потребности в wi-fi в кафешках.

  3. NADYA222
    NADYA222 29 июня

    Рода Бич находится в 5 минутах ходьбы от деревушки Рода, где , безусловно, есть и кафешки с wi fi.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…