Отель для спокойного отдыха, теплая атмосфера

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Путешествие, которое мы запомним надолго — это наше посещение прекрасного острова Родос.
Путешествуем двумя парами, уже не в первый раз вместе, но впервые на Родосе! До этого посчастливилось посетить Крит и Халкидики.
Родос очень понравился своими «удобными» размерами. Удобными для путешествий, перемещений, и отдыха.
Отель Родос Виладж находится в поселке Киотари на юге острова.

Атмосфера здесь очень френдли, хотя сам отель простой.

До моря нужно пройти через дорогу и территорию соседнего отеля-побратима Родос Марис этой же сети.
Территория очень симпатичная, зеленая, много тени, много кустарников, клумб, и т. д. И главное, действительно огромная! Отель для отдыха душой и телом.
В ресторан ходили с удовольствием. Подавались и типично греческие блюда, и европейская кухня, и даже итальянская (венец — это пицца)!
В основном ресторане кормят много и вкусно. Каждого наименования примерно по три вида. Всегда в наличии мясо, рыба и морепродукты не всегда, но часто. Обалденные десерты!

В отеле очень сплоченная команда аниматоров, развлекают и взрослых и детей.
Детские развлечения там стандартные-игры, дискотека. На пляже всегда с детьми работала девушка аниматор, они очень ее полюбили, такая молодец!
У нас детей пока нет, но без умиления на детей с аниматорами было невозможно смотреть!

Но конечно самым главным в нашем отдыхе было чистейшее, теплое и ласковое море! Это самое чудесное море на котором мы бывали! Вот такой у нас отдых получился в этом отеле! Спасибо всем работникам отеля!

1. lovesea
    lovesea 21 июня

Скажите, пожалуйста, есть что посетить рядом с отелем?

2. Oxanochka
    Oxanochka 27 июня

Планируем осенью поехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с бассейном?

3. NADYA222
    NADYA222 29 июня

Рядом с отелем только милая греческая деревушка Киотари (таверны, сувенирные лавочки, бары и т.д.) Ну и Линдос недалеко - около 10 километров.