Прогулка по Ливадийскому дворцу

Всегда мечтала посмотреть Ливадийский дворец, и наконец-то мне удалось побывать здесь. Так много эмоций от эксурсии! В таких местах кажется, прикасаешься к истории и начинаешь осознавать насколько важные здесь принимались решения. И, кроме того, дворец невероятно красив. Он весь сияет белизной. Дворец сделан из инкерманского белого камня, того же из которого построен Севастополь.

Внутри дворец еще более красив, чем снаружи. Внутрь пускают только с экскурсией, у нас была замечательная девушка-экскурсовод. Рассказала о дворце, царской семье и, конечно, о Ялтинской конферениции 1945 г. Во дворце много документов, картины, фотографии. Кстати, американская делегация во время Ялтинской конференции располагалась именно здесь.

Парк очень ухоженный, из него открываются прекрасные виды. Кстати, дворец смотрит не на побережье, а на Ялту.

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея представляет живопись, графику, скульптуру признанных мастеров. Антиквариат. Консультации по подбору произведений искусства. Регулярно проводятся интересные выставки.…