Любителям оперы и не только

Здание оперы просто великолепно. Смотрели "Отелло" - полный восторг! Опера построена по образцу Венской, но намного красивеее внутри. Что касается самой оперы, она была поставлена прекрасно, хорошие солисты и хор, замечательный оркестр. Есть субтитры на английском.

Кстати, когда заказываете билеты, смотрите внимательно, есть места, и они отмечены, где сцены совсем не видно. Брать их не стоит - сцены действительно не видно.

Рекомендую! Впечатления чудесные! Посетить стоит даже если вы не любите оперу - возьмите экскурсию, они проводятся днем когда нет спектаклей. Есть просто экскурсии, а есть с небольшим концертом.

1. Лера
    Лера 03 сентября

Мы тоже были там)) до сих пор не могу забыть атмосферу волшебства! Ходили на "Король Лир", билеты помогла достать турфирма Гэлери оф дистенейшенс, отдельоне спасибо Екатерине за быструю реакцию и помощь.

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…