Club Med Palmiye – лучший отель из тех, в которых я бывала

Как правило, отдыхаем всегда в отелях достаточно высокого уровня. Во-первых, в силу возраста уже хочется комфортного, хорошо организованного отдыха, во-вторых, у нас двое детей и, соответственно, нам нужна хорошая детская анимация и инфраструктура. Варианты с неполным пансионом мы не рассматриваем, только all inclusive, чтобы не переживать за организацию питания и не тратить время на решения всяких ненужных вопросов. В этом году выбрали для отдыха отель Club Med Palmiye в Кемере, решили, несмотря на пандемию, все-таки отдохнуть хотя бы в Турции. Надо сказать, что отель оказался отличным. Я даже не ожидала такого сервиса и особенно такой роскошной кухни. Для детей в отеле организована не просто анимация, а полноценные детские клубы, которые работают полный день. Возраст наших детей 5 и 9 лет, они были в одной возрастной группе клуба (Mini Club Med). Все занятия в клубе проходят в игровой форме, будь то спортивная тренировка или творческий урок. Поскольку в отеле предлагается бесплатно большое количество спортивных направлений, детей на эти спортивные тренировки тоже водят, конечно, с учетом возраста. Например, на цирковой трапеции смогла себя попробовать уже и наша младшая дочка, а вот на водные лыжи только с 8 лет, младшая расстроилась немного, но всему свое время. Очень понравилось нашим девочкам общение в клубе, внимательное отношение воспитателей. Если в первый день было некоторое волнение по поводу того, что им придется провести в клубе весь день, то на второй день ничего этого уже не было. В клубе есть русскоговорящие воспитатели, так что общаться дети могут без проблем, причем конкретно в Mini Club было довольно много русских детей, поэтому наши и друзей себе новых завели, и дискомфорта никакого не испытывали. Если мы еще полетим в Турцию, то вряд ли будем искать какой-то другой отель, во всяком случае, для поездки с детьми точно, клуб для детей очень понравился. Также оценили кухню, выбор большой, все вкусно и изысканно оформлено. Плюсов у отеля много – и красивейшая территория, и спорт (не только для детей, но и для взрослых бесплатно), и сами сотрудники, которые умеют работать на совесть. В этом году важно было и как соблюдают безопасность, в Palmiye к этому очень серьезный подход, всё есть: и маски, и перчатки, и санитайзеры, и разметка, и измерение температуры, всё, что можно придумать. Беспокойства никакого не было.

1. Ольга
    Ольга 10 января

Пляж в отеле хороший? В Кемере же вроде не песочные пляжи, насколько я знаю.

2. Надя_Улина
    Надя_Улина 10 января

Пляж прекрасный, он очень длинный вдоль береговой линии, точно не знаю сколько, но что-то около километра. Там песок с галькой перемешанные, можно и босиком, но лучше, конечно какую то обувь пляжную, будет комфортнее.

3. Анна А.
    Анна А. 12 января

Мы в этот отель ездим раз в 2-3 года, уже были 4 раза, ни на какой другой отель в Турции его не променяем. Были еще в Италии в отеле Club Med, в Пальмие понравилось даже больше – территория больше, бассейнов много, правда, и русских больше))))

4. Надя_Улина
    Надя_Улина 12 января

Нам вот теперь тоже захотелось побывать и в других отелях этого туроператора, почитала уже, что у них и пляжных много, и горнолыжки есть. В Palmiye очень понравился сервис и отношение к детскому досугу, думаю, что в других их отелях должно быть также.

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…