красота

отличный отдых

вкусно

живописно

сейшелы2021

Курорт расположен на о. Святой Анны, чудесное место, посреди морского парка, причем курорт занимает часть острова, и других курортов на острове нет, вся остальная территория – это тропический лес. Природные красоты на острове просто сказка, я была много где, в Азии, где много зелени, в Латинской Америке, где тоже природа красотой не обделена, но здесь это всё рядом, прямо на курорте облагороженные участки с газоном соседствуют с бурной тропической растительностью. Не описать, как там красиво, как дышится  легко без загазованности города, какая чистая вода. Ни одного бензинового транспортного средства на курорте, ни одного вида спорта (а их очень много на курорте бесплатных) с использованием морского транспорта с двигателем, который загрязнял бы воду, очень бережное отношение к природным богатствам острова. Для передвижения по курорту есть электробагги, очень удобно, быстро и не загрязняет окружающую среду. Эко направленность на курорте проявляется во всем: отказе от пластика, солнечных батареях, много чего интересного и полезного они в этом плане придумали. Плюс еще экскурсии с лекциями о местной природе и для взрослых, и в детских клубах. Они позиционируются как спорт активности, но по сути это больше на экскурсии похоже. Например, хайкинг йога в джунглях больше любование природой и рассказы про местные растения и животных, нежели йога, но это все равно очень интересно и на нее стоит сходить, тем более бесплатно включено.
Превосходный детский клуб, его нельзя не отметить, так как мы были с тремя детьми, младшей из которых всего 2 года, для нас это было очень удобно. Персонал в клубах просто отличный, подобрали людей, которым действительно небезразличны детям которым с детьми интересно и поэтому дети к ним тянутся. Дети развлекались и были в восторге в течение всего дня, младшие играли старшие занимались спортом, что-то постоянно мастерили руками у них было много разных интересных занятий. Взрослые, то есть мы с супругом, тоже не отставали, занимались спортом, гуляли, плавали, отдыхали у дзен бассейна (только для взрослых). Много спорта на курорте включено в тур пакет, можно попробовать хоть всё, мы пробовали парусный спорт, каяки, получили море удовольствия. Как говорится всё, что ни делается – к лучшему. Было и совместное время для всей семьи по вечерам или когда в клубе у детей устраивали соревнования и привлекали родителей.
Есть один момент, который мы не сразу поняли, на пляж периодически выбрасывает водоросли, они не мешают, но немного портят эстетичный вид белоснежного песка, я не понимала, почему везде такая чистота, а водоросли с пляжа не убирают. Оказалось, что это мотивировано заботой о природе, их просто со временем смывает и потом снова выбрасывает на берег. Курорт эко шик подразумевает бережное отношение к экологии во всём.
От отдыха мы остались в полном восторге и с удовольствием при возможности прилетим ещё раз.

1. sem1.olga
    sem1.olga 28 июня

Новый курорт всегда классно, номера новьё, все стараются угодить гостям, чтобы зарекомендовать себя, пропиарить курорт. Хотя верю, что на Сейшелах круто, даже сам по себе регион красивый и интересный, а если еще и отдыхать в комфортном месте то вообще огонь.

2. Умка М
    Умка М 28 июня

Да, всё абсолютно новое, конечно это приятно, но персонал не старается прямо пропиарить, не лебезит, просто хорошие позитивные ребята, очень внимательное, но не навязчивое общение.

3. Alene Andreeva
    Alene Andreeva 28 июня

Младшего ребенка 2 года тоже отдавали в клуб? Вообще с какого возраста клубы и сколько они стоят?

4. Умка М
    Умка М 28 июня

Да отдавали, клубы как раз с двухлетнего возраста. Для детей до 4 лет платно, т.к. там особый уход, старше 4 лет уже бесплатно. Мы оплачивали только за младшую, точно не скажу цену, у нас все считалось скопом при бронировании (клуб, перелет, проживание) , цену на сайте при расчете тура можно посмотреть.

5. svetlackova.iulya
    svetlackova.iulya 05 июля

Приятно новые номера, персонал очень приветлив, клубы для детей отличные