еда

территория

прекрасное рядом

территория

кемер 2012 часть 2

Нас было пятеро: двое детей, я, муж и моя мама. Мы даже не рассчитывали, что сможем так здорово провести время, отдыхая с малышами, но всё сложилось просто отлично.

Поездка в Клаб Мед Пальмие возможна только по системе «всё включено», при этом пакет включает в себя множество развлечений, главным их которых является спорт. Упор на спортивный, активный отдых – это фишка курорта. Здесь даже самый ленивый и неспортивный человек обязательно захочет попробовать себя в чем-то новеньком. Можно играть в теннис, летать на цирковой трапеции, стрелять из лука, походить на фитнес или аквааэробику, заняться вейкбордингом или виндсерфингом, отправиться на снорклинг, поплавать под парусом. Очень большой выбор, и повторюсь, это всё бесплатно.

Пока муж пропадал на морских видах спорта (в основном, парус и водные лыжи), мы с мамой усиленно ходили на аквааэробику, фитнес и теннис. Это не значит, что мы не пробовали других активностей, конечно, пробовали, как пройти мимо бесплатных водных лыж, но поскольку я так себе пловец и предпочитаю бассейны, то я больше выбирала наземные активности. Моя мама, женщина 63 лет, залезла на цирковую трапецию! Причем не один раз. И, кстати, очень успешно там летала как молодая воздушная гимнастка. Эмоций у нее было, как у ребенка, которому подарили щенка. Вот что значит, организовать отдых так, чтобы сделать людей по-настоящему счастливыми.

Вечерние развлечения в Пальмие тоже супер: шоу и дискотеки. На шоу мы ходили с детьми, им тоже нравилось, но если мелкие начинали засыпать, то кто-то из нас уходил с ними в номер. Так каждый вечер менялись. В итоге мы смогли и шоу смотреть и даже на дискотеках с мужем поотжигали.

Вот так могут взрослые отдыхать, пока детки в клубе. Это, конечно, не всё. Есть платные услуги: экскурсии, спа, гольф, но поверьте, и бесплатных хватит, чтобы ни минуты не сидеть на месте.

Мы остались довольны таким отдыхом, очень понравилась организация и четкая работа персонала – никаких накладок, никаких нервов всё продумано до мелочей.

1. Маша
    Маша 03 октября

А вы не боитесь возить пожилого человека? Все-таки 63 года это группа, по которой ковид бьет в первую очередь, зачем такой риск ради отдыха и того, чтобы бабушка за детьми присмотрела.

2. Анна Морозова
    Анна Морозова 03 октября

Ну не мы ее повезли, она сама захотела. Она привита, все меры мы соблюдали. В отеле тоже строго соблюдаются меры, начиная с того, что в отель вас без ПЦР не заселят и заканчивая масками, дезинфекцией и дистанцией. Главное, самим быть внимательными и не забивать на предосторожность, а если всего бояться, то можно вообще не жить.

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…