Delphin Imperial Lara - молодежи не сюда

971,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
971,4286

Отель пафосный. Лобби шикарный, огромная люстра, зеркальные лифты и кожаные диваны. Огромный холл, открытая площадка, много санузлов, бар, кафетерий. Широкие коридоры.

На одном этаже с лобби главный ресторан, в котором несколько отельных закрытых залов и 2 террасы. Особых деликатесов не увидели. Да были и мясо и рыба, так как в хорошей 5-ке.

Утром стандартный выбор: яйца, каши-хлопья, сыр, овощи, фрукты, , сок в пакетах и апельсиновый (невкусный), выпечка не очень выбор, супы

На ужин уже по сырам, ветчинам выбор очень большой, много овощей, рис, картофель, много сладкого и фруктов. Алкоголь вино, шампанское, водка, коньяк, виски (не оригинал), соки.

Официанты молодцы - шустрят.

На территории большой бар, рядом с бассейном. В этом баре вечером живая музыка с 21 до 22 и, это очень мало. Выбор напитков и обслуживание очень хорошее, все говорят на русском и очень приятые ребята.

Из отдыхающих русских можно по пальцам было посчитать, очень много иностранцев и семей с детьми.

Вечером было скучновато, в 22 уже все - тихо везде. Боулинг и диско закрыты.

Вывод такой, отель очень не плох для отдыха семьями и парами, молодежи не сюда.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Археологический музей Антальи

    Археологический музей Антальи

    Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…