Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nikvivi. Отзывы по стране Польша

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Польская пробежка.

( 08.06.08 по 22.06.08) Заранее сделав документы на 15 дней в поездку на машину Нисан – Прерия (минивен 1991 года) и на трёх человек (355 евро), отложив деньги на бензин (515 евро), на ночлег ...…

Четвёртое автопутешествие в Польшу. (21 октября - 31 октября 2005)

Четвёртое автопутешествие в Польшу. (21 октября - 31 октября 2005)

  Я бы и сам не поверил, если бы мне сказали, что через 3 месяца вновь – дорога и снова – Польша. Тем и хороша спонтанность, что она сразу ведёт к мечте, такой далёкой и близкой, в зависимости о...…

Третье автопутешествие в Польшу (июль 2005)

Пишу, чтобы не забыть. Читаю, чтобы вспомнить… Вот уже третье лето подряд у меня не возникает и тени сомнений, где я с сыном буду отдыхать. На сегодняшний день, по моим наблюдениям, чтениям, предп...…

Летнее путешествие на автомобиле

Непередоваемое чувство...путешествие на авто.И всё же я попытаюсь сделать то,что многим покажется неисполнимым... Планировать-это дело сложное и неблагодарное,хотя бы потому,что никогда не предвидишь...…

Aвтомобильный тур «из Москвы по Польше»

Автомобильный тур Москва-Краков-Варшава-балтика-Краков-Москва Долгонько я собирался съездить в Польшу на авто. Замучил своими вопросами,наверно,ребят на форуме Но ехать неподготовленным-зна...…

Подбор отзывов