Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka. Отзывы по стране Испания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хождение за три мира, или в поисках Испании - Толедо, окончание

Резиденция архиепископов, Ратуша, церковь Сан-Маркос     Выйдя из собора, мы оказываемся на площади Plaza del Ayuntamiento, где прямо перед нами – строгий ренессансный дворец архиепископов Толедс...…

Хождение за три мира, или в поисках Испании. Часть 9 - Вальядолид

Повержены и бескрылы   Враги испанской державы —   Разметаны вражьи силы,   Но вечно сиянье славы,   Которую мы стяжали,   Венчая лавром порфиру.   Пусть бронзовые скрижали   Об этом рас...…

Хождение за три мира, или в поисках Испании. Часть 8 - Гвадалахара

То ли дело путевой блокнот! В него можно   записать самые мелкие детали своего путешествия,   расписание поездов, самолетов, трамваев, цены на обувь, на такси,   на бензин, на Пепси-Колу – и ...…

Хождение за три мира, или в поисках Испании. Часть 6 - Аранхуэс и Эскориал

…мы, испанцы, которых за руки и за ноги держали короли, гранды и клир,… предпочитали искать счастья на фламандских полях сражений или покорять Америку, уповая, что внезапная удача позволит нам зажить ...…

Железные дороги стран Европы: Испания

В Мадриде 2 железнодорожных вокзала:     1. Вокзал Аточа.   Направления: Толедо, Куэнка, Аранхуэс, Алькала-де-Энарес, Гвадалахара, Авила, Эскориал, Сеговия. Здесь же базируется Puerta de Atoc...…

1

Подбор отзывов