Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Annataliya. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Солёные озера и города-герои: Волгоград, Баскунчак, Эльтон, Саратов

Фотоальбом - Солёные озера и города-герои

Ооо, в этот раз приключения у нас начались еще на «Павелецкой», где мы с Антоном как-то так совершенно случайно оказались без билетов, денег и кредиток. В то же время...…

Рязань брал...

Фотоальбом - Рязань брал...

1. ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ     Каким-то дивным образом случилось так, что Рязанская область осталась единственной, граничившей с Московской, на земли коей до сих пор не ступала нога моя. Эту несправедли...…

Рябиновое Неро и его окреcтности

Фотоальбом - Рябиновое Неро и окрестности

1. ПЯТЬ ЧАСОВ ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ТРАКТУ     Гидрометцентр, уже неделю твердивший о мощных дождевых тучах, капитально обложивших всю центральную полосу России, наконец-то, предрек солнечные выходные....…

Вдоль Волги-матушки на вертолете и восьми автобусах, или о царской жизни в Нью-Васюках

Фотоальбом - Вдоль Волги-матушки

Моему отличному попутчику   и хорошему другу Игорю,   трагически погибшему в декабре 2006 года,   посвящается…     1. СВЕТЛЫЕ ИДЕИ ВСЕВОЛОДА     Кострома - Кинешма - Юрьевец - Городец ...…

Сказка за лесом

  …Я стояла на деревянных мостках над ровной синью безбрежного озера, вдыхала пряный запах сочной осоки и слушала стрекотанье крыльев стрекоз. Я стояла, закрыв глаза и широко раскинув руки, и ловил...…

Страсти турбазы «Таганай-трэвел»

Состоялось у меня тут путешествие по Южному Уралу. Само путешествие было отличным. Мы посмотрели Уфу, Белорецк, Арский камень, откуда Пугачев скидывал своих вредных врагов, совершили восхождение на са...…

Белые ночи, полярные дни - часть 3

Выставка вторая: Женщины Поморья. Честно говоря, эта выставка оказалась довольно-таки феминистической. Начиналось все со стенда, где было написано о том, как сейчас тяжко живется архангельскому слабому…

Белые ночи, полярные дни - часть 2

Вот так не поздоровилось однажды жене местного рыбака. А свидетелем того стал один из монахов. Шел он как-то мимо горы Секирной и вдруг услышал женские крики. Взбежал быстро на гору и увидел там рыдавшую…

Через 12 лет после войны - часть 3

Начало в разделе: "Абхазия"   13. В СОЧИ   Следующим утром я стояла на обочине шоссе, убегавшего к Псоу, и ждала маршрутку до абхазско-российской границы. Меня провожала Людмила. Впрочем, сначала ...…

Почему звонят колокольчики?

1. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!   17 – 20 сентября 2004 года. Все началось ровно через две недели с момента возвращения моего бренного тела из 37-дневной поездки по Дальнему Востоку, Саха...…

1

Подбор отзывов