Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Редактор. Отзывы по стране Казахстан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Зов предков. Часть третья

  4 июня.   Когда, я проснулся, часы показывали восемь утра. Умывшись, позавтракав, я отправился гулять по селу. По дороге мне встречались только лошади и коровы. Немного пройдя, я дошёл до ...…

Зов предков. Часть вторая

  2 июня.   Из Семипалатинска выехали около девяти утра.   В городе проезжали по великолепному подвесному мосту через Иртыш, почти такому же, как в Сан-Франциско, только белому. Кроме того...…

Зов предков

  Начались летние каникулы, и хотелось куда-нибудь уехать отдохнуть. Папа предложил поехать в Катонкарагайский национальный парк на южный Алтай. Дело в том, что там всегда жили наши предки по отцовск...…

Из Алматы в Туркестан

Я-коренной алматинец, в свои 15 побывал в Турции, России, Украине, Чехии, Киргизии, ОАЭ, Греции, но в родном Казахстане был только в Боровом. А на недавние весенние каникулы, с родителями, тётей, дяд...…

По дороге с облаками

По дороге с облаками, или Уазик-сафари по казахстанской Африке (национальный парк Алтын Эмель, Казахстан, сентябрь 2004) Когда вы всю жизнь живете в одном месте, а потом неожиданно уезжаете жить...…

Автопробег Чимкент-Москва-Чимкент

В июне 2003 года сбылась моя мечта, получил 30-ти дневной трудовой отпуск. По атласу автомобильных дорог России и стран СНГ заранее составил следующий маршрут Чимкент-Туркестан-Кызыл Орда-Актюбинск – Уральск…

Подбор отзывов