Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Киргизия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Озеро Иссык-Куль

Озеро Иссык-Куль

Самое большое и известное озеро Киргизии - Иссык-Куль. На высоте 1609 м оно протянулось в окружении снежных вершин с востока на запад на 192 км, с севера на юг - на 58км. В него впадает около 80 рек и…

Бишкек после весенней революции 2005

Фотоальбом - Бишкек

В середине сентября 2005 года я в рамках служебной командировки посетил столицу Кыргызстана. Нужно сказать, что без проблем получил кыргызскую въездную визу (насколько я знаю, получить узбекскую гра...…

Миллион шагов на троих

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной…" Владимир Высоцкий Миллион шагов на троих (июль 2004) Алматы – ущелье Алма-Арасан – ущелье Проходное – Космостанция – институт имени Штенберга –...…

ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ: ЗАПИСКИ ТУРИСТА

Немного фактов о Кыргызстане Кыргызстан называют второй Швейцарией. И это правда. Природный ландшафт действительно напоминает эту европейскую страну, а по демократии Кыргызстан лидирует среди остал...…

Покой нам только снится

Поездка на ИссыкКуль была обещана семье за год. Весной удалось отдохнуть в пансионате в Абхазии одному и поэтому отрабатывать пришлось за рулем хочешь-не хочешь. Денег в обрез на месте отдыхали у ...…

Как мы с коллегами отдыхали на Иссык-Куле

Ну... начну с того что в середине недели пришел недовольный системный администратор и сказал что вся наша фирмочка едет на озеро Иссык -Куль, а мы не знаем. Я конечно проигнорировал такое предложение,...…

«Дикари» над Иссык-Куле

Иссык-Куль давно уже стал излюбленным местом для туристов средней руки. На отдых сюда съезжаются со всего СНГ. В августе на Иссык-Куле бархатный сезон. Кто-то приезжает сюда каждый год, кто-то не был ...…

1

Подбор отзывов