Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Румыния

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Великая албанская линия обороны

Великая албанская линия обороны

Албания, безусловно, красивая страна, где есть многое: горы, два моря (Ионическое и Адриатическое), озера мирового уровня (Шкодер и Охрид), здесь остались следы античных и средневековых культур.…

Румыния, январь 2011 (Минск-Кишинев-Бухарест-Синая)

Румыния, январь 2011 (Минск-Кишинев-Бухарест-Синая)

Если у Вас есть желание побывать в Трансильвании и Вашей основной целью является осмотр местных достопримечательностей, а не катание на горных лыжах (зимой) или треккинг (летом), то в качестве основного…

Мифы и стереотипы

Маршрут (группа 11 человек)     27-е окт. 8-18 выезд из Киева в Черновцы   28-е окт. 9-30 прибытие в Черновцы   бусик Черновцы – Сучава   осмотр г. Сучава, осмотр ци...…

Тайны Румынии сентябрь 2004(продолжение)

Ошеломленные официанты, видимо редко видевшие туристов, а тем более русских, принялись давать советы по выбору блюд из меню. Мы с Лешкой заказали нечто наподобие нашего супа, под нехитрым названием чо...…

Дорогами Румынии

Часть 1 Дорогами Румынии… "Служил Мыкола на таможне, но почему-то беден, гол. Вот такой он был, Мыкола, незадачливый хохол" Вот и украинская граница. Заметно радостное оживление и многообещающие...…

Румыния глазами очевидца

Фотоальбом - Румыния

ПРЕДИСЛОВИЕ Сразу скажу, что все мои знакомые, услышав о моем намерении провести отпуск в Румынии, с некоторым презрением говорили: «И ты поедешь к этим цыганам?!» На что я в неистовой ярости отве...…

1

Подбор отзывов