Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша Варшава

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Старый город в Варшаве

Старый город в Варшаве

Первое что поразило в Варшаве - старый город. Если бы не знала, что его полностью восстановили после войны - никогда бы не подумала. Они не только качественно все сделали, но еще и атмосферу смогли сохранить.…

Отель Бристоль без прикрас

Бристоль это отель с историей в красивом здании в стиле старого города. С роскошными номерами. Однозначно если хотите вид то это номера с балконом и окнами выходящими на резиденцию президента. Если номер…

Килька по-польски

Неподвижный взгляд крашенной блондинки-таможенницы, очень похожей на злобную эсэсовку из фильмов про войну,  настойчиво сверлил мою переносицу. Чего было больше в этом взгляде: ненависти, презрен...…

Галопом по Европе в августе 2005 года...

Расскажу немного о своём увлекательном путешествии по Европе летом 2005 года (с 30 июля по 10 августа)…Хотя в Европе я и провела всего 8 дней они запомнились мне действительно надолго…4 дня ушли на...…

Чехия - это не только Прага.

Летом 1998 года часть мы с мужем решили съездить посмотреть другие страны на машине. Так как, несмотря на наши 35 лет, для нас это был первый опыт такого путешествия, то мы для начала решили посмотр...…

Подбор отзывов