Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия Гоа

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Гоа Majorda Beach

Гоа  Majorda Beach

Решили поехать на Гоа как-то внезапно по предложению друзей. Отель тоже выбирали они. Если вы ищете отель 5*, то вам точно не надо ехать в Majorda. …

Я стала очевидцем страшной аварии в Гоа

2 февраля 2014 г. ездили с компанией Джонс в Хампи с экскурсоводом Натальей Фоминой. Примерно через 3 часа на пути туда (мы уже были в штате Карнатака и пересекли границу Гоа) увидели на дороге две машины…

Гоа 2012

Каждая поездка – это приключение. Очень многие люди хотели бы, чтоб было так. Как получается в реальности? Строгий распорядок не хуже, чем дома. Подъем к завтраку – не дай Бог проспать, к морю – получать…

Гоа - это не Индия. Экскурсии

В последнее время все больше негатива появляется о Гоа, эта информация во многом правдива, ведь даже на солнце имеются пятна, но сегодня я не буду писать о плохом...…

Гоа - это не Индия

Некоторые думают, что Гоа - это остров, совершенно неверное представление. Большинство считает, что Гоа - это Индия, географически - правда, а в реальности не совсем, здесь была португальская колония,…

Индия, приятное с полезным...

Часто люди едут в отпуск не за приключениями, а затем что бы просто отдохнуть от повседневных дел, очистить голову от старых проблем, привести в порядок свое тело, похорошеть, подзагореть, похудеть... В…

«Альфа Трэвэл» и Индия

Выбор свой мы остановили на Отеле BAYWATCH RESORT, нам предложили хороший комфортабельный номер, достойное обслуживание, множество всевозможных развлечений, короче говоря заверили нас что все будет «тип-топ».…

1

Подбор отзывов