Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Калининград

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Марсианская Куршская коса за один день: как увидеть главное

Марсианская Куршская коса за один день: как увидеть главное

Куршская коса — это реликтовые рощи, дюны, экотропы, озера, а также одновременный выход к Балтийскому морю и пресному Куршскому заливу. Влюбленные в косу порой посвящают ей одной целый отпуск. Тем, кто…

Танцующий лес на Куршской косе

Танцующий лес на Куршской косе

В последнее время, посещая Куршскую косу у Балтийского моря, туристы непременно заезжают в Танцующий лес. Он находится на 37 км заповедного парка «Куршская коса» вблизи поселка Рыбачий. Сюда можно добраться…

В Калининград на выходные

В Калининград на выходные

Калининград - один из тех городов, в которые обязательно надо съездить. Мы были в октябре с друзьями, останавливались в гостинице "Шкиперская". И для отдыха и знакомства с городом расположение гостиницы…

Тени Тевтонских рыцарей/ и кони – Черняховск и Маёвка

*из рассказа "Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область)" /ч.6 Въезжаем в Черняховск. Поворот налево по стрелке-указателю к замку. Видим краснокирпичные стены и подъезжаем.…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). ч.4

Досмотр машины был формальным. Что-то поискали у нас в багажнике и на заднем сиденье. Что именно искали – непонятно. Предположить, что мы спустились на дно гигантского просто янтарного котлована и составили…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). ч.3

Янтарь загадочный камень на самом деле. Предположим, что здесь плакали янтарными слезами гигантские сосны в третичном периоде. Но сколько же их было, если за последние 3 тысячи лет янтаря собрали здесь…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). Ч.1

Мы впервые попали в такой отдых. Когда как будто ты находишься в параллельных мирах – две страны наложились друг на друга. Пруссия и Россия. Когда ты видишь немыслимо прекрасную нежную картину – золотое…

Подбор отзывов