Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мотопутешествие в Непал

Всем привет. Особенно любителям двухколесной техники и передвижений на ней по разным интересным местам. Свою мото карьеру я начал в 2003 году, взяв напрокат маленький мотоцикл в Тайланде. Недельное путешествие…

Путешествие в Непал

Весной 2008 года мы побывали в Непале. В это путешествие мы отправились вдвоем с девятилетним сыном и, вопреки обыкновению, решили не странствовать вольным образом, а воспользоваться услугами турфирмы...…

Путешествие вокруг Аннапурны

Прошло два года с моей первой поездки в Непал, и все эти два года я жила с мечтой, что непременно вернусь в эту волшебную страну, в край исполинских снежных вершин, крохотных селений, примостившихся...…

Кагбени, Муктинатх и Дмомсом трек

Покхара – Джомсом – Иклебатти – Кагбени. Ранний подъем. Холодный душ помогает проснуться окончательно. Сегодня мы впервые в своей жизни идем в горы. Ужасно волнительно. На улице темнотища, отель с...…

Дели – Катманду – Покхара, ноябрь 2007 года.

Так безалаберно я не готовилась ни к одной поездке. Куда еду? Зачем? Чего хочу? Одни вопросы… По случаю, на распродаже Аэрофлота, купили билеты до Дели и обратно, компанию собрать не удалос...…

Never Ending Peace And Love

Ну насчет нескончаемой любви я не уверена, но покоя там хватает. Как только выезжаешь за пределы Тамела – сразу начинается бесконечный такой покой. А Тамел – Тамел гудит, в прямом и переносном смысла...…

По обе стороны Гималаев (Непал-Тибет, и немного Индии). Часть 5.

В эту ночь, в палатке под Эверестом, я так и не смогла толком заснуть. И не потому что, где-то за стенами нашей палатки всю ночь заливались собаки, а где-то совсем рядом какая-то компания бурно отмеча...…

1

Подбор отзывов