Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nikvivi

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Польская пробежка.

( 08.06.08 по 22.06.08) Заранее сделав документы на 15 дней в поездку на машину Нисан – Прерия (минивен 1991 года) и на трёх человек (355 евро), отложив деньги на бензин (515 евро), на ночлег ...…

Открой личико, Украина!

(МОСКВА – БРЕСТ – ЛЬВОВ – УЖГОРОД – ИВАНО-ФРАНКОВС – ХУСТ – МУКАЧЕВО – КИЕВ – МОСКВА). 18 – 28 августа 2007 год. Вот так вот всегда и, получается: хочется, а времени нет, е...…

Четвёртое автопутешествие в Польшу. (21 октября - 31 октября 2005)

Четвёртое автопутешествие в Польшу. (21 октября - 31 октября 2005)

  Я бы и сам не поверил, если бы мне сказали, что через 3 месяца вновь – дорога и снова – Польша. Тем и хороша спонтанность, что она сразу ведёт к мечте, такой далёкой и близкой, в зависимости о...…

Третье автопутешествие в Польшу (июль 2005)

Пишу, чтобы не забыть. Читаю, чтобы вспомнить… Вот уже третье лето подряд у меня не возникает и тени сомнений, где я с сыном буду отдыхать. На сегодняшний день, по моим наблюдениям, чтениям, предп...…

Второе путешествие на авто по Европе.Чехия.

Фотоальбом - Чехия

Погода была мерзкая. Что-то влекло меня в уютный бар, где я мог бы в одиночестве осмыслить всё то, что мне удалось пережить в эту последнюю неделю июня. Переживания были настолько приятными, что на...…

1

Подбор отзывов