Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора VEB

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Санаторный отдых в «Ай-Петри»

По всему Крымскому побережью раскинулось превеликое множество домов отдыха, пансионатов и санаториев. Об одном из многих, а именно, о санатории "Ай-Петри"...…

Магазины Европы

  Бывая в Европе, разглядывая исторические памятники и достопримечательности, нельзя остаться в стороне от такого мероприятия, как посещение магазинов и торговых центров. Для кого-то походы по мага...…

C чашкой кофе по Европе

  Зимой в Париже снега нет и гуляя вечером по узким улочкам города-мечты нет–нет да и захочется зайти погреться в одно из многочисленных кафешек, на входе большинства которых установлены кадки с па...…

Два берега одной реки. Ялта-Ницца.

Два берега одной реки или Ялта в сентябре.   В Ялте не стало кофе. Т.е. кофе есть, но только растворимый. А молотого, сваренного в турке – не стало. А кажется, совсем недавно каждая уважающее себя...…

Кухня Европы

  «Не делайте из еды культа» - произнес когда-то сакраментальную фразу великий комбинатор обращаясь к Кисе Воробьянинову. Если бы Остап хоть немного пожил в Европе, он бы никогда такого не сказал, по...…

Гурзуф. Что и как.

Гурзуф. Что и как.

Люди всегда стремились к морю. А пожелавшие отдыхать в Крыму, как я заметил, непременно стараются попасть в Гурзуф. Ещё с детства, имея родственников в этом уютном посёлке, родители, дабы...…

Подбор отзывов