Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Итальянская цепь впечатлений -Спелло (Spello), Умбрия

...увидеть очень милый и очень аутентичный городок, полностью помещающийся на горе. Несмотря на его компактность, достопримечательностей тут хватает: это и арка времен императора Августа, и римские башни,…

Минск-Мир-Несвиж - полезное

Полезное Шопинг Меня немного смешит вопрос, с завидной регулярностью задаваемый на разных турфорумах: а что привезти оттуда и оттуда. Ну какая, скажите, вам разница, что можно привезти из города Н? ...…

Итальянская цепь впечатлений - Риети

Зачем ехать Чтобы посетить небольшой городок (бывшую римскую колонию на «Соляном пути»), окруженный неплохо сохранившимися крепостными стенами, и взглянуть на географический центр Италии ...…

Итальянская цепь впечатлений - Фолиньо - через 10 лет после землетрясения

Фолиньо (Foligno), Умбрия. Зачем ехать? Чтобы увидеть своими глазами город, который три раза был разрушен землетрясениями, и несколько раз – бомбежками, и каждый раз восставал из руин. Посмотрет...…

Мир и Несвиж

Как добраться – наш опыт Еще при подготовке поездки пару лет назад я смело решила, что уж до Мира и Несвижа мы сами доберемся без проблем. Действительность оказалась суровее: добраться по отдел...…

Тематические маршруты по Риге: Экскурсия по нескучному модерну, или рижский Гауди Михаил Эйзенштейн

Рижский югенд – явление в мировой архитектуре уникальное. Нигде более в Риге (и даже во всей Европе) не наблюдается столь выразительного полета фантазии архитекторов. Встать вровень с этими здан...…

Тематические маршруты по Риге: Экскурсия по забавным памятникам, или Воспринимайте Ригу с юмором

В последнее время в европейских городах появилось новое поветрие: ставить на улицах и в парках забавные памятники, как правило, ничему особенному не посвященные, а сделанные исключительно для настроен...…

Подбор отзывов