Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора MichaelGurevich

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ЭтноМир + Мамакабо = Музыка Августа

Международный музыкальный арт-фестиваль «Мамакабо» (ударение на последний слог) пройдёт с 26 по 29 августа в Боровском районе Калужской области. Пройдёт уже в двадцать пятый раз, хотя самому ему нет ещё…

Бангкок – транспорт

В Бангкоке, как и в Москве, живет примерно 10 миллионов человек. Может быть, поэтому на лицах таиландской столицы бывают такие же безумные пробки, как и на нашем Садовом кольце. Есть платные эксп...…

Винными тропами Болгарии

    Древние греки называли эти места «Понтос Эвксинос» – «Гостеприимное море». Сегодняшняя Болгария не только своим черноморским побережьем, но и всей прочей территорией вполне оправдывае...…

Поесть по-алгарвийски

Часть первая     Португалия дала миру великих мореплавателей – это все знают. А где море, там и рыбаки. Слава их, конечно, не столь громка, как у персонажей Эпохи великих географических открытий,...…

Вкусный Таллинн

  Первый приятный сюрприз, полученный мною в Эстонии, – здесь меняют русские деньги. Во всех странах виды Красноярска и Санкт-Петербурга годны лишь на сувениры, а тут за них другие красивые бумажки...…

Где писать книгу джунглей

    Ты просыпаешься, а вокруг тебя просыпаются джунгли. Сначала меняет свой цвет река – из чёрной становится тёмно-зелёной, затем прибавляет густой желтизны, и вот уже она во всём великолепии. К...…

Подбор отзывов