Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Природный рай Коста-Рики

editor

Национальный парк Volcan Poas

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Поездка в Тортугеро

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Каналы парка Тортугеро

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Черепашки

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Вулкан Arenal

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Водопад

Маршрут пользователя: Природный рай Коста-Рики

Даты: с 16.05.2014 до 25.05.2014

Описание маршрута

Путешествие по Коста-Рике с компанией “Карибский Клуб” проводится под девизом "Пура Вида-чистая жизнь" в сопровождении профессиональных гидов-натуралистов с наблюдением за представителями дикой флоры и фауны, экзотическими птицами, экскурсией по дождевому лесу, осмотру вулканов, купанием в термальных водах и исследованием заповедников. Уникальная возможность побывать на Тихоокеанском и Атлантическом побережье Коста-Рики.

Пункты маршрута

Коста-Рика, Сан-Хосе
с 17.05.2014

Важные комментарии: Национальный парк Volcan Poas (индивидуальный тур с русcкоговорящим гидом), считающимся одним из крупнейших гейзеров в мире с кратером диаметром 1,5 км; активность кратера проявляется в периодических выбросах столбов пара и газа, тем не менее посещение кратера абсолютно безопасно для туристов; в окружающем его тропическом облачном лесе можно увидеть вековые деревья, на которых растут разнообразные типы орхидей и бромелий. Далее посещение кофейной плантации Doka, где производится лучший костариканский кофе. Ознакомление с процессом выращивания, сборки, обработки и обжарки кофе, не упустите возможность купить несколко упаковок по самым низким ценам фабрики.

* * *

Коста-Рика, Тортугеро
с 18.05.2014

Важные комментарии: Выезд на непродолжительную обзорную экскурсию по Сан-Хосе с ознакомлением с некоторыми достопримечательностями Сан-Хосе: центральным парком, национальным театром и площадью Культуры. Переезд в национальный парк Tortuguero (коллективный тур), по дороге туристам предлогают завтрак. Поездка идет через национальный парк Браулио Каррильо, поражающий своей растительностью. Предлагается посетить банановую плантацию на пути к Каньо Бланко, где туристы пересаживаются на катер и по реке Парисмина доплывают до природных каналов Tortuguero, охватывающему территорию в 190 кв.км. Тортугеро является естественной средой обитания более 300 видов птиц. В течение поездки на катере могут повстречаться туканы, попугаи, зимородки и редкие зеленые ара.

* * *

Коста-Рика, Тортугеро
с 19.05.2014

Важные комментарии: Утренний круиз вдоль каналов парка Тортугеро. Вдоль побережий каналов произрастают пальмы вида рафия, которые являются средой обитания ревунов, белолицых обезьян, зелёных игуан и тропических птиц. По ходу экскурсии можно встретить белых цапель или же удивительные гнезда воловьих птиц. Плавание по таинственным водам канала Каньо-Пальма (Cano Palma). Гид-натуралист также организует небольшую прогулку вдоль пляжа, на котором обычно строят свои гнезда черепахи. Затем посещение деревни Тортугеро. После обеда лодочная прогулка по парку Тортугеро, где можно увидеть черепах, выдр и морских коров.

* * *

Коста-Рика, Тортугеро
с 20.05.2014

Важные комментарии: Утренний круиз по реке Тортугеро. Далее отправление через живописные сельские пейзажи в долину Сан-Карлос в сторону национального парка вулкана Ареналь - известным своей активностью периодическими зрелищными извержениями пепла и лавы.

* * *

Коста-Рика, Тортугеро
с 21.05.2014

Важные комментарии: Отправление в незабываемое приключение в самом сердце дождевого леса. Расположенные в нём подвесные мосты считаются одной из главных достопримечательностей страны. Тур включает в себя прохождение по 6 подвесным мостам под покровом пышного тропического леса. Вы увидите множество водопадов и тропических птиц. Во второй половине у путешественников появится возможность окунуться в воды термальных источников. Горячие источники - это природная геотермальная вода, подпитываемая рекой Tabacon, которая берёт своё начало в глубинах вулкана Arenal. Вода там достигает 101-го градуса.

* * *

Коста-Рика, Гуанакасте
с 22.05.2014

Важные комментарии: Отправление в провинцию Гуанакасте, с последующей остановкой в городе Либерия. Маршрут пролегает через единственную в стране зону сухого тропического леса.

    * * *

    Мне нравитсяFacebook

    Карта маршрута

    2 комментария

    1. Гость
      Гость 06 мая

      Добрый день! Сколько стоит данное путешествие????

    2. tashi.takeda
      tashi.takeda 08 мая

      Здравствуйте! Тур стоит от 60 000р. на человека (при двухместном размещении), не включая авиаперелет. Для более подробной информации можно связаться с Оксаной Жук по телефону 7 (495) 785 36 76 доб. 113 С любовью и заботой, Карибский клуб

    Ваш комментарий

    к списку маршрутов

    Добавить маршрут