Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Взаимовыгодное долговременное сотрудничество для организации и проведения вело походов по территории России и стран СНГ. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Взаимовыгодное долговременное сотрудничество для организации и проведения вело походов по территории России и стран СНГ. В наше время велосипед в России приобретает массовую популярность в меру своей доступности среди россиян всех возрастов. Я рад предложить вам участие в совместном проекте для реализации велопробегов по территории России и стран СНГ. Данные велопробеги будут оказывать большое всестороннее положительное влияние на Россиян, а для компании, пожелавшей выступить их спонсором – будут служить прекрасной рекламой во всех уголках страны и за ее пределами. Выбор маршрута велопробега вид экипировки и спортивного инвентаря – согласно вашим интересам. Информационную поддержку велопробега можно разместить на фото и видео сайтах в Интернете в связи с его стремительным развитием, рекламу также можно разместить на велосипеде и экипировке. В результате осуществления данного проекта будет оказана мощная поддержка развитию вело туризма в России и наглядная реклама реализуемой вами продукции или услуг. Я же получаю возможность осуществлять вело походы. Финансовые затраты для осуществления проекта минимальные. Аналогичных проектов в России не осуществлялось. С уважением, Малухин Владимир. Контактные данные: Самара, мобильный 89277289427.

Природа Россия

Просмотров: 4521

• Гейзеровое ( гейзерное, голубое ) озеро на Алтае. Лето - 2017.Часть - 22
  • Сафари в Кении
  • Putorana 2018
  • Закат стремительный
  • Самый высокий водопад в мире
  • Гигантские волны
  • Философское созерцание альпийского ручья за 40 минут до вылета
  • На Сочи обрушился смерч
  • Жесть - Солнечный май в Воркуте
  • Манжерок. Очистка и реабилитация озера на Алтае.
  • Утро на пляже
  • Захватывающие кадры извержения вулкана Килауэа на Гавайях
  • Гибель озера Маашей. Алтай
  • Озеро Бохинь в Словении.
  • Землетрясение магнитудой 5.5 на юге Ирана
  • Природа Швейцарских Альп
  • Рассвет у моря
  • Весенние путешествия!
  • Дикая природа Амазонки
  • Полет в Курайской степи на Алтае. Лето - 2017.Часть - 21.