Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Сочи. Красная поляна. Трассы горнолыжного курорта Роза Хутор. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Горнолыжный комплекс Роза Хутор — еще один олимпийский объект Красной Поляны, расположенный у подножия и на склонах хребта Аибга, в 40 километрах от Сочи. Комплекс открылся для горнолыжников в январе 2011 года. Территория курорта простирается от реки Мзымта до горы Каменный столб (высота 2320 метров над уровнем моря). На Зимних олимпийских играх 2014 года Роза Хутор будет принимать соревнования по горнолыжному спорту и сноубордингу. Олимпийские трассы Розы Хутор уже прошли «тестирование» в феврале 2011 года, когда на склонах комплекса проходили этапы Кубка Европы по супер-гиганту и скоростному спуску. Профессиональные спортсмены единодушно отметили, что «черные» трассы Розы Хутор одни из самых сложных в мире, поэтому Роза Хутор — это в первую очередь выбор опытных горнолыжников.

Страны, Города, Курорты Россия

Просмотров: 8160

• Усадьба М.Ю. Лермонтова, Тарханы.
  • Шоу поющих фонтанов.
  • Каталония - миниатюрная провинция Испании
  • Марина. арина  это порт.  В Кемере.
  • Словения. Пиран
  • Паралия Катерини
  • СКОЛЬКО СТОИТ ЭКСКУРСИЯ РЕКА КВАЙ | СПЛАВ ПО РЕКЕ | ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ | КАТАНИЕ НА СЛОНАХ | ПАТТАЙЯ
  • Сингапур, мир контрастов.
  • Крымские чудеса
  • Канатная дорога Олимпос (Olympos Teleferik)
  • Водонапорная башня На Гробли во Вроцлаве
  • Красоты Шри-Ланки