Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Эйлат. Красное море Израиля. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Эйлат расположен на берегу Красного моря, и признается одним из самых популярных израильских курортов. Отличается он от прочих мест отдыха этой страны тем, что на его территории почти нет памятников старины и прочих исторических достопримечательностей. Эйлат привлекает туристов другим – глубоким красивым морем, будто бы созданным для дайвинга, большими солнечными пляжами и высокой волной, которую так ценят серфингисты. Замечательны так же природные пейзажи Эйлата, который сам по себе является оазисом посреди знойной пустыми – только представьте себе всю мощь возникающих контрастов. Отели Эйлата предлагают высочайший уровень сервиса при приемлемых ценах. Климат в Эйлате, как и во всем Израиле, преимущественно теплый и сухой. Лето в стране длится 10 месяцев в году. Юг, на котором расположен Эйлат, отличается незначительным количеством осадков.

Страны, Города, Курорты Израиль

• Шоу поющих фонтанов.
  • Достопримечательности Кубы
  • Горные лыжи в Австрии. Цель ам Зее, Капрун
  • Белград за 1 день. Часть 1
  •  Отдых в  Лигурии. Камольи.
  • Оре - снежные подземелья и злобные тролли
  • Вилянувский дворец в Варшаве
  • Цюрих
  • На улицах Каламбо
  • Каменецкая вежа - средневековая башня в Беларуси
  • Прогулка по Хайфе
  • Новая Зеландия

Гость 26 августа

Израиль-супер страна.Одним словом райский уголок на земле.Просто сказка.Всем советую!