Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Авориаз. Хаф-пайп. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Avoriaz - прекрасный курорт, расположенный во французских альпах. Авориаз входит в состав 14 горнолыжных курортов, объединенных фантастической цепью подъемников и спусков Порт-Дю-Солей. Разместившись прямо над Морзином, этот курорт по праву считается уникальным. Авориаз располагается прямо у края большого обрыва и это придает ему своеобразную уникальность среди остальных горнолыжных курортов. Avoriaz был построен около 35 лет назад по проекту молодых французских архитекторов. Их главной идеей было интегрировать здания в горный ландшафт так, что в итоге получилась своеобразная футуристическая сказка. Наибольшей популярностью Avoriaz пользуется среди сноубордистов. Вас ждут замечательный парк (1-2 км), хаф-пайп и стадион для слалома прямо над городком. В Авориаз есть так же специализированная школа сноуборда и школа для детей от 6 до 16 лет. Любителям лыж скучать в Avoriaz тоже не придется. Трудные спуски от О Фор к Ле Продэн просто великолепны. Вы сможете испытать себя на Swiss Wall у Шаванет и в сложном секторе Шатель. Горнолыжный сезон на курорте Avoriaz длится с начала декабря по апрель.

Страны, Города, Курорты Франция

Просмотров: 3669

• Таганрог
  • Гастрономическое путешествие. Франция
  • Выходные в Лондоне
  • Один день в Токио
  • Волшебный Сахалин. Начало.
  • Стамбул. Путешествие в весну. День 2-й
  • До встречи, Сочи.
  • Пантеон/Рим/Италия/На машине в Европу
  • Пустыня Наска. Самые загадочные места планеты
  • На машине по Европе/Италия/Пещеры Grotte del Caglieron
  • Три крутых места в Барселоне за один день
  • А это вот я вление природы доступно более турецкому народу
  • Bikini Sexy! Miami.
  • Прага. Рождественское настроение