Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

100 поцелуев в Париже. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Париж просто создан для поцелуев, это вам подтвердят не только классики, но и любой влюбленный. Но вот где именно в Париже ваш поцелуй будет особенно романтичен? Все зависит от ваших личных склонностей. Для тех, кто еще колеблется в выборе, можно порекомендовать несколько вариантов, каждый из которых привлекателен по-своему. Во-первых, конечно, «классические поцелуи». Им можно предаться на самом старом в Париже Новом мосту, желательно в вечернее время суток. Не случайно именно это место над Сеной избрал стилист Кензо для того, чтобы устроить цветочную феерию, превратив исторический мост в огромный букет живых цветов. Идеальным местом для поцелуя будет и удивительный парк музея Огюста Родена – в окружении таких вдохновляющих скульптур, как «Весна» или... «Поцелуй». Наконец, не менее «классическим» будет поцелуй на лестнице Монмартра, естественно, в ночное время, весной, когда весь знаменитый холм в цвету.

Страны, Города, Курорты Франция

Просмотров: 3280

• Потомки Германской народности Вальцер. Валле дАоста.
  • Удивительная Иордания.
  • Торговые ряды и Церковь Спаса на торгу(Ружная) в Ростове Великом
  • Абрамцево - уникальная подмосковная усадьба
  • Гонконг: Тайны острова Ма Ван
  • Город Левоча. Словакия
  •  Классный отдых в в Кампании. Италия.
  • Полет над Валенсией

1. Гость Venera Rose
    Гость Venera Rose 10 ноября

Я так поражена этим фильмом!!! Я всегда знала , что французы созданы для любви!Эта та атмосфера в которой они привыкли Жить!Скоро Я поеду туда и все увижу своими глазами.Интересно как Я буду себя ощущать там!?