Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Египет. Каир - крупнейший город в Африке - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Каир - столица Египта, воздушные ворота страны, крупнейший город в Африке и единственный на всем континенте, где есть разветвленное метро. Каир расположен по обоим берегам реки Нил в северной части государства, непосредственно к югу от места, где река вытекает из долины, окруженной пустыней и разбивается на рукава, образуя дельту Нила. Старая часть Каира расположена на восточном берегу Нила, от этой точки и шло разрастание города на запад. Западные районы Каира возводились в XIX веке египетским правителем Исмаилом-пашой. В Каире планировка западных районов была спроектирована по образцу Парижа XIX века, и включает в себя широкие бульвары и парки. В центре Каира находится зеленый остров Гезира или Замалик, там расположены посольства, представительства крупных компаний, современные офисные центры и несколько пятизвездочных отелей.

Страны, Города, Курорты Египет

Просмотров: 5375

• Порту
  • Мальдивы, Мальдивские острова
  • На машине в Европу/Австрия/Вена/Парк Пратер
  • На восток! Из Антальи - на восток. 1.
  • Италия. Аоста. Каньонинг и катание в пайпе Червинии.
  •  Отдых в  Лигурии. Камольи.
  • Прогулка в Гданьске
  • Каппадокия
  • Астрахань
  • Греция на телефоне - на западе Крита
  • Выходные в Амстердаме
  • Адрес земного рая – Таити
  • Пивные традиции Германии
  • Кисловодск. Курортный бульвар
  • Шоу Sand Castle о. Сайпан.
  • Алматы
  • Пляжи отелей Текирова.
  • Эдинбург – волшебный город
  • Хорватия. Виды отдыха на любой вкус.
  •  Солнечная Хорватия.