Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Путешествие по Сейшельским островам - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

В 1502 г. эти земли, расположенные северо-восточнее Мадагаскара, на четыре градуса южнее экватора, впервые обнаружил португальский мореплаватель Васко да Гама. Они получили название «се шел», что в переводе со старопортугальского означает «семь сестер» – по числу открытых путешественником островов центральной группы. Сегодня известно, что сейшельский архипелаг состоит из 115 небольших гранитных островов. Обитаемы и открыты для посещения туристами лишь около трети. Когда стоишь на берегу любого из них и смотришь вдаль, туда, где горизонт полукругом очерчивает бездонный океан, кажется, что ты на самом краю Вселенной… Совсем другой мир, где закоренелый трудоголик в миг забывает о рабочих буднях, а неисправимый пессимист превращается в мечтательного романтика. Даже месяц на этой стороне экватора так непривычно для нас тянет свои золотые рожки вверх.

Страны, Города, Курорты Сейшельские острова

Просмотров: 4151

• Сидней - самый красивый город мира
  • Пансионат-Отель 'Ласточка'.
  • Доминикана - остров счастья
  • Усадьба Люблино
  • Отель Дипломат. Орегорден.
  • Наброски из Вильнюса
  • Галопом по Европам. День пятый: Рембрандт, синагога и красные фонари
  • Отдых в Словакии.
  • Таганрог
  • Шедевры Гауди в Барселоне
  • Тутаев, Мышкин. Музеи Ярославкой области.
  • Другой Мир: Папуа – Новая Гвинея
  • «Непутевые заметки»: Стамбул
  • Отели Rixos. Grand Ankara. Konya.
  • Флоренция, город эпохи Возрождения
  • Замки Чехии. Боузов и Леднице