Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Фолклендские острова - Рай экотуризма - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Этот архипелаг из более чем 700 островов, отдаленный почти на 500 км от юго-восточной оконечности Южной Америки, привлекает в основном любителей сельского и экотуризма. В первую очередь туристам очень интересны здешние пейзажи и естественная дикая природа, сохранению которой на островах уделяется исключительное внимание. Здесь запрещено собирать цветы и раковины, кормить диких животных, перегораживать их пути миграции техникой, нарушать места гнездовий, приближаться к животным и птицам более чем на 6 метров. А для разрешения пересекать фермерские угодья (а они здесь необъятны) обязательно следует обращаться к местным землевладельцам. Основная гордость архипелага — крупные гнездовья пингвинов разных видов, куда с фотоаппаратами направляются многочисленные пешие и автомобильные экскурсии. Кроме этого, острова — рай для любителей наблюдения за касатками, дельфинами, морскими котиками и львами.

Разное Великобритания

• Рафтинг в Непале
  • Чудо света - Тадж-Махал
  • Виды Флориды
  • Водяной смерч в Ленинградской области
  • Дни Италии в Лодзи (Польша)
  • Москва - фестиваль Золотая осень