Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Ярослав Чеважевский о съёмках фильма ''На море'' - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Режиссёр Ярослав Чеважевский о съёмках фильма "На море" проходивших в Венесуэле

Люди

Просмотров: 21230

• В центральном парке Нью-Йорка гуляющие провалились под лед
  • Рафаэль Сотомайор в Генте
  • Звёзды отдыхают. Скандальная правда о свадьбе внука Пугачёвой
  • Как женятся мужчины в Саудовской Аравии
  • Туристок чуть не смыло с катера
  • Королева карнавала
  • Веселый аттракцион в турецком отеле
  • Шокирующее видео с зимней рыбалки
  • Anders Gustafsson, Szolnok.
  • Лондонец гуляет по воде
  • Большое тихоокеанское мусорное пятно
  • В США на аттракционе оторвало ряд кресел. Есть погибшие и раненые
  • Парашют начинает и выигрывает
  • Как заработать туристу в Финляндии?
  • Туристы покатались в Сочи в купальниках
  • На автомобиле в Грузию
  • Гастрономическое путешествие по Монголии
  • Такой инструктаж не пропустит никто
  • Пивной праздник в австрийской провинции
  • Американский саксофонист устроил концерт во время полета

1. Дмитрий Владимирович
    Дмитрий Владимирович 04 марта

Яр. Не грусти от "критиков"-вокруг способных их всегда были рои. Купили семейно DVD "На море" и периодически просматриваем всей семьёй. Друзья тоже полюбили. Фильм лёгкий в просмотре и одновременно грустный. Когда поганое настроение, сам смотрю для повышения оптимизма. Мало в современной России подобных. Даже наш земляк Деревянко удивил своей непринуждённостью. Фильм сработан весьма талантливо. Здоровья тебе, Яр. А раз оно есть, то и успехи будут!

2. Татьяна
    Татьяна 14 июля

Смотрим фильм всей семьёй Уже раз пять посмотрели, сцены наизусть выучили. Добрый, веселый, без чернухи и порнухи, замечательный фильм!

3. Игорь
    Игорь 16 июня

Единственный фильм за последние 30 лет, напоминающий советские комедии. Лучшие комедии. Которые смотришь по сто раз с любого места, и они не надоедают. Которые можно цитировать многократно. "Как же я вам завидую, пацаны" Это же уже классика! Несмотря на обилие основного продукта эпохи - продакт-плейсмейнта, ну уж ооочень очевидного. Который прощаешь на раз за фильм-настроение.