Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Туристка опоздала на самолет. Видео Jackal575 (youtube.com) - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Не все люди и не всегда могут сдерживать свои эмоции. В противоложность расхожему мнению, если эмоции внутри себя не накручивать, то сдержанность в поведении и выражении своих чувств вовсе не вредна - ни для физического, ни для психического здоровья. Что же касается подавления бурных эмоций, там ситуация более неоднозначная.

Люди Китай

Просмотров: 150623

• Самые богатые люди в мире
  • Турецкие аферисты
  • Большое тихоокеанское мусорное пятно
  • Топ ЛУЧШИХ идей для зимних развлечений
  • Дерущаяся пара задержала вылет
  • Очень плохие туристы
  • Австралийка прокатилась на поезде в нижнем белье
  • Образование в Саудовской Аравии: Выпуск-2018 в Университете Алфейсал
  • На автомобиле в Грузию
  • Первый в истории корпоратив в Университете Алфейсал
  • Не вышло стрендить поцелуй!
  • Британские полицейские катаются с горки
  • В США вытащили из самолета пассажира
  • Танцующая Вена
  • Британский гвардеец подшутил над туристами
  • Гитаристы играют в парке Гюэль
  • Национальные герои Турции
  • А нам слабо ?
  • Самый высокий автомобильный мост в мире!
  • В горах под Сочи спасли туриста

Гость 19 февраля

шарман

Гость 06 марта

На тёщу мою бывшую похожа...немного. Само спокойствие.

3. Гость Серёга
    Гость Серёга 12 марта

Аналогичный случай произошёл с моим другом в а/п Адлер, я провожал его в Москву, к тёще и семье. Его зарегистрировали и не пустили на рейс. С семьёй в Москве возможно была истерика, а нам пришлось вернуться в Сочи и праздновать день рождения товарища и день ГАИ. Дело было 3 июля 1997 года

Гость 12 марта

Фигня какая-то.

5. Гость Стас
    Гость Стас 18 марта

..К сожалению я такого насмотрелся за годы работы в авиации..Самое фиговое, что по прибытию домой не всегда удаётся сдержать такой заряд эмоций в себе...

6. Служилый
    Служилый 24 марта

Несчастная больная женщина, в возрасте с расшатанной психикой... И ни одной сволочи не пришло в голову дать ей успокоительного.

7. Я
    Я 24 марта

Иногда начинаешь сомневаться, что мы люди, человеческие существа с душой и мыслями.. Когда видишь взрослого человека, но при этом поведение словно у существа недалекого и глуповатого, как же можно себя так вести, доводить до такого состояния..ужас какой, боже, ну неужели нельзя быть спокойней, даже если это единственный самолет на всей планете и даже если это единственный шанс исполнить свою единственную мечту, нельзя же так убиваться..

Гость 26 мая

полностью согласен ведь ничто материальное не стоит наших сгоревших до тла нервных клеток они ведь не возобновляются жалко женщины она убила в себе минут десять счастливой жизни

Гость 27 мая

Może ten lot był dla niej bardzo ważny? Smutna historia :(

Гость 26 сентября

самолёт был в рай.Последнийю. Теперь в аду останется