Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Помогите выбрать отель! По каким критериям вы делаете это?
Arina007
#23Оставлено:15 апреля 2014 г. 22:42:35(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.04.2014(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Россия
может, пригодится - как выбрать отель
vicasidorova
#24Оставлено:3 мая 2014 г. 8:28:39(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 02.09.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Когда еду сама, я непременно списываюсь с отелем.

Но когда мне не нужно путешествие, а нужен отель+пляж+билет по хорошей цене, достаточно хорошо знакомого оператора или агентства, которое в теме. Из операторов у меня таким является Лабиринт, из агентств 8d7n.ru могу порекомендовать.
princpersia
#25Оставлено:5 мая 2014 г. 3:41:13(UTC)

Ранг: Участник
princpersia

Зарегистрирован: 12.04.2014(UTC)
Сообщений: 12
не ведитесь на рекламу) по личному опыту, посоветую сайты различных букинг агенств, где нет накруток от турфирм и комиссий за сбор и бронирование номера... наилучший мировой вариант - букинг.ком, ну а если вам интересны варианты в россии, то советую посмотреть здесь
Путешествуйте самостоятельно!
Бронирование отелей.
Дешевые авиабилеты
Аренда автомобилей.
NickolasBel
#26Оставлено:12 мая 2014 г. 17:35:18(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.05.2014(UTC)
Сообщений: 6
Сколько людей - столько и мнений. Ну нет одного единственного правильного для всех способа выбрать отель! Кому-то удобнее самостоятельно выбирать. Не вопрос. Полно турпорталов, сайтов с отзывами и прочая прочая. Единственный вопрос - это время на самостоятельный выбор. Время на то, что забронировать, связаться с отелем, вписаться потом в расписание авиалиний. В общем есть время и желание можно самостоятельно выбирать. А кому-то наоборот проще с турфирмами. ну да, переплатишь относительно первого вариант. Но сэкономишь во времени. То есть платить придется по любому: либо временем и силами, либо деньгами. Мне удобнее второй вариант. Честно отдался на волю турфирмы (даже упоминать не буду ее, чтобы в рекламе не заподозрили!). Из года в год обозначаю просто свои пожелания, куда, когда и в каком формате хочу поехать. На выходе получаю рекомендации и толковые советы. Вот в прошлом году мне весьма удачно Макс Рояль присоветовали, не пожалел ни разу! В прошлом году был в Белеке, в этом году хочу в тот же Макс в Кемер. Однако опять же от своей турфирмы сразу получил рекомендацию: если хотите именно в Макс и именно в Кемер, то планируйте не раньше июня, а лучше и вовсе конец лета. Ибо новый Макс открывается только 1 июня. Вот примерно так в турфирмах и работают: помогают учесть нюансы и пожелания и подобрать варианты. Ну, если фирма конечно толковая и проверенная.
vicasidorova
#27Оставлено:2 июня 2014 г. 9:29:09(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 02.09.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Цитата:
накруток от турфирм и комиссий за сбор и бронирование номера
???

у агентств- скидки, а не накрутки!
пакетные туры у операторов в сезон дешевле билета+букинга
roodme
#28Оставлено:28 октября 2014 г. 19:08:59(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 432
Ну какие критерии: первое, конечно, зависит от того, куда хотим поехать. Далее расположение (в центре, у моря, в лесополосе и т.д.) Потом, конечно, цена. Для многих это самый главный фактор. Ну и отзывы об отелях не мешает почитать. Мы, для примера, когда ездили в Санкт-Петербург искали отели на Travel.ru. Очень много вариантов размещения.
Picaso
#29Оставлено:9 июня 2015 г. 19:40:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.06.2015(UTC)
Сообщений: 8
Я думаю что лучше, хороший отзыв знакомых лучше!
Leonita
#30Оставлено:10 июля 2015 г. 5:13:46(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.04.2015(UTC)
Сообщений: 3
Во-первых, отзывы тех, кто там реально был, во-вторых - отзывы на туристических сайтах. Ну и исходя из этого, выбираем соответствующего туроператора, турагентство или тщательно занимаемся организацией своего отдыха сами.
princpersia
#31Оставлено:21 июля 2015 г. 18:04:37(UTC)

Ранг: Участник
princpersia

Зарегистрирован: 12.04.2014(UTC)
Сообщений: 12
Лучше всего искать в различных агрегаторах отелей, они собирают информацию о ценах из различных систем по бронированию отелей, а вы уже смотрите где выгоднее забронировать. Сейчас ездили в Париж, облазил много сайтов, но нормальные цены нашел у них http://www.hotels.ru/ разница в цене за номер была на 30$ за ночь по сравнению с букингом, но такая разница не на все отели, надо искать и подбирать.Cool
Путешествуйте самостоятельно!
Бронирование отелей.
Дешевые авиабилеты
Аренда автомобилей.
Виктор1980
#32Оставлено:25 ноября 2015 г. 17:47:55(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.09.2015(UTC)
Сообщений: 10
Выбрать правильный отель бывает проблематично, особенно, если бюджет маловат. В последнее время, при выборе отеля, я прибегаю к помощи вот этого ресурса http://www.saletur.ru/ С помощью этого сайта можно значительно сэкономить на времени поиска отеля. Помимо этого на сайте есть еще большое количество полезной информации для туристов.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.