Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Переводчик в Шаосин
sergeiliu
#1Оставлено:23 марта 2014 г. 23:46:29(UTC)

Ранг: Продвинутый
sergeiliu

Зарегистрирован: 13.11.2012(UTC)
Сообщений: 39
Откуда: shanghai
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Предлагаю услуги переводчика на китайском языке в Китае.многолетний опыт работы.
Я живу в Шанхае. Поле моей деятельности не ограничено. Я выполняю разные поручения моих клиентов в Китае. Основные из них:
1.Устный последовательный перевод.
2.Сопровождение на выставках.
3.Виртуальное посещение выставок.
4.Поиск необходимой продукции в Китае.
5.Переговоры с фабриками по телефону.
6.Проверка компании.
7.Контроль качества готовой продукции.
8.Контроль производства.
9.Отправка образцов.
10.Помощь в проведении переговоров.
11.Решение организационных вопросов.
12.Помощь в организации доставк
С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : [email protected], [email protected]
Контактный телефон:+86 18015535429 13306265429
Skype:sergeiliu
http://sergeiliu.blog.ru/
http://www.sergeiliu.com
Реклама
wangzhp
#2Оставлено:16 августа 2014 г. 2:06:26(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Вид переводчиков Переводчик на выставку . Те кто из Вас, уже по бывал на выставках, знают, что это нелегкий труд для переводчика! Дело даже не в том, что необходимо обладать соответствующим лексическим запасом и иметь хорошо ?подвешенный язык?. Самое сложное в подобной работе – оставаться в бодром расположении духа до конца рабочего дня! Всем понятно, что клиенту должно быть приятно работать с переводчиком! А если он будет ходить за Вами с недовольной ?миной? и присаживаться на каждый стул, Вы не обратитесь к его услугам во второй раз. Наши переводчики проверены неоднократно! Вам будет приятно работать с ними! Они не только не устанут, но и будут подбадривать Вас, развлекая интересными разговорами с представителями фабрик на стендах! Переводчик на переговоры. Ведение переговоров весьма деликатная работа для переводчика. Он должен обладать массой качеств, от которых иногда зависит исход переговоров.Переводчик должен уметь слушать и уметь говорить. Согласитесь, приятно когда даже после беседы с потенциальным партнером Ваш переводчик помнит основные положения и смысл прошедшего разговора, даже если это не помните Вы! Да и "подвешенный язык" Вашего переводчика всегда спасет в неловком молчании. А наши опытные переводчики к тому же могут помочь Вам вести беседу в "правильном" русле. В этом им поможет знание китайского менталитета и умение ненавязчиво "поторговаться"! Кстати, немаловажный момент! Среди "нечестных" переводчиков популярна практика получения отката от китайской стороны. Переводчик нарочно уговаривает иностранного клиента на не совсем выгодные условия и цены. Мы даем Вам стопроцентную гарантию отсутствия какого-либо сговора наших переводчиков с Вашими партнерами! Как и должно быть, нашим переводчикам выгодно что бы клиент остался доволеными всем, только тогда он обратится снова! Гид-переводчик. Если Вы отправляетесь в Китай отдыхать или делать покупки то переводчик может понадобиться в следующих случаях:Ваш отдых отличен от простого созерцания окрестностей и Вы хотели бы расширить кругозор за счет интересных фактов и историй о увиденных достопримечательностях.Вы любите комфорт но не можете или не хотите объяснятся с китайцами на "ломаном" английском или с китайским разговорником.В программу Вашего отдыха входят оздоровительные мероприятия, такие как посещения центров китайской медицины или природные источники. Вы планируете пообщаться с китайскими докторами и взять у них совет касательно Вашего здоровья.Вы впервые в Китае и не ориентируетесь по ценам на товары и услуги.Вы собираетесь сделать какую либо нестандартную покупку. И Вам необходимо её найти, купить по приемлимой цене, найти способ отправить её домой. Обратите внимание на наше специальное предложение! Особая цена на гида-переводчика в Сямэне в Фуцзянь Китая! Другие выды переводов: 1)Перевод камня Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики камня. 2)Перевод по телефону (конференция) 10 минут 50 USD. 3)Агентское сопровождение сделок в Китае. 4)Перевод каменного инструмента Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики каменого инструмента. 5)Перевод машины Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики машины. 6)Перевод обуви Мы часто с русскими гостями посещаем обувные фабрики. 7)Перевод одежды Мы часто с русскими гостями посещаем фабрики одежд. 8)Агентское сопровождение сделок. 9)Контроль качества товаров. Заочное посещение выставки.

Компания ООО “Переводчик нового севера”
Директор - Андрей
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
ICQ : 635853154

E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.translate-ru.net

Переводчик в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае
anatoljus
#3Оставлено:23 августа 2014 г. 13:38:29(UTC)

Ранг: Продвинутый
anatoljus

Зарегистрирован: 24.10.2011(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Шанхай
Здравствуйте, предлагаю услуги переводчика Шаосине
-сбор необходимой информации по определенным товарам, фабрикам и заводам;
-поиск необходимых Вам товаров и продукции из различных регионов Китая;
-размещение Ваших заказов на фабриках и заводах Китая,
- проверка их выполнения и качества;-помощь в получении визы;
-бронирование авиабилетов (китайские авиалинии) и гостиниц;
-встреча и размещение в гостинице;
-сопровождение на выставках, посещение фабрик;
-переводческие услуги в течение всего пребывания в Китае;
-посещение крупных китайских выставок в Шанхае;
-организация закупа продукции;
-доставки грузов из Китая – Россия и страны СНГ
-обучение в университетах Китая;
-аренда пассажирского транспорта для перемещения по городу Шанхай и в пределах провинции Чжэцзян и Цзянсу.
Контакты:
Тел. +86 13585755374
E-mail [email protected]
http://shanhai.blog.ru
skype: macedonia89
sergeiliu
#4Оставлено:20 февраля 2016 г. 10:03:12(UTC)

Ранг: Продвинутый
sergeiliu

Зарегистрирован: 13.11.2012(UTC)
Сообщений: 39
Откуда: shanghai
Мы предоставляем ряд услуг переводов русско-китайского языка на
территории Китая в городе Шанхае и его окрестностях:
--Устные и письменные переводы любой сложности;
--Встреча в аэропорту,бронирование отеля;
--Профессиональный перевод на выставках и деловых переговорах;
--Организация деловых поездок по предприятиям в Китае;
--Маркетинг (поиск производителей и товаров в Китае);
--Контроль процесса производства, проверка качества и контроль на отгрузке;
--Консолидация грузов в Китае;
--Перевозки и доставка грузов,таможенная очистка;
--Регистрация компаний в Китае;
--Регистрация торговой марки в Китае;
--Представление Ваших интересов на территории КНР;
--Организация обучения китайского языка в Китае;
--Организация курс лечения в государственных больницах ТКМ;

Мы обслуживаем для Вас в г. Шанхае и его окрестностях:
Шанхай,Ханчжоу,Цзясинь,Хайнин,Нинбо,Иу,Шаосин,Кэчо,Вэнджоу,
Сучжоу, Наньтун,Чанчжоу,Уси,Нанькин и т.д.
Стоимость наших переводческих услуг 100$ за день.При работе в командировочном режиме все транспортные расходы, питание и проживание переводчика оплачиваются Вами дополнительно и время не ограничено.
С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : [email protected],
Контактный телефон:+86 18015535429 13306265429
WhatsApp,Viber,Wechat:+86 18015535429
Skype:sergeiliu

http://www.sergeiliu.com
http://www.sergei-liu.com
http://toogreewell.pulscen.biz/
wangzhp
#5Оставлено:2 марта 2017 г. 6:44:04(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp



wangzhp
#6Оставлено:2 марта 2017 г. 6:46:39(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
wangzhp;13053 написал:
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp








Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]
wangzhp
#7Оставлено:3 октября 2019 г. 17:52:56(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Дорогие клиенты!

Мы рады предложить Вам наши местные услуги переводчиков. Мы предлагаем местные услуги переводчиков и гидов в любых городах в Китае. Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая. Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками. Наши представители есть во всех крупных городах Китая.

Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией. “Наши крыла” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 12-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений.

Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере. Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!

Услуги Переводчиков китайского языка в Иу (YI WU) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.