Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Обучение за рубежом вместе с Лондон Груп.
Natali2012
#1Оставлено:4 июня 2012 г. 21:58:16(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.06.2012(UTC)
Сообщений: 1
А я предлагаю обратить внимание на компанию ООО Лондон Груп, которая предлагает всевозможные способы выучить иностранный язык с носителями языка. Все зависит от Ваших возможностей, желания и условий. Огромный выбор стран, школ, Университетов, программ и т.д. Есть возможность получить высшее образование, пройти корпоративные курсы обучения или просто провести лето в семейном кругу с носителями языка.
Пишите, звоните и в конце концов приходите в офис компании

Тел.: (495) 722-39-54 ,
Тел./факс: (495) 912-68-31

E-mail: [email protected]
376-970-284
olga_londongroup
Наш адрес:
г. Москва, ул. Александра Солженицына
д. 27, офис 12 (5 этаж)
(старое название улицы - Большая Коммунистическая),
Ближайшая станция метро - Таганская (Кольцевая), Марксистская
Реклама
kseni07
#2Оставлено:14 июля 2012 г. 22:41:58(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.07.2012(UTC)
Сообщений: 2
Спасибо за информацию! Много слышала об этой компании и хотелось бы посотрудничать. Спасибо за контакты.
Ксения133
#3Оставлено:16 июня 2013 г. 1:17:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.05.2013(UTC)
Сообщений: 4
Высшее образование - доступное для всех!

Международная академия оценки и консалтинга предлагает получить высшее образование по престижным направлениям - экономика, юриспруденция менеджмент.

Магистратура. Аспирантура. Государственный диплом, отсрочка от армии. Все формы обучения.

Дистанционное обучение по всей России и СНГ.

г. Москва, 1й Щипковский пер., д.1,
тел. +7 (495) 974-19-43
http://www.maok.ru
Krrrista
#4Оставлено:18 августа 2014 г. 3:57:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.08.2014(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Какая-то рекламная тема))
Krrrista
#5Оставлено:22 августа 2014 г. 16:06:32(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.08.2014(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Все эти компании берут кучу денег за то, что можно и самим узнать, и обучение за границей организовать не так уж и сложно. За время учебы я побывала на двух стажировках - в Италии и в Англии. В университет Флоренции я поехала от своего университета, там особых проблем не было. Важен был только уровень владения языком. А вот в англоговорящие страны у нас по никому не известной причине не было ни одного направления, а мне очень важно было поднять английский до очень высокого уровня для работы. В итоге пришлось все искать самой. Как оказалось, приемная комиссия очень легко идет на контакт, им вообще интересны студенты из других стран. Они так принцип доступности образования понимают)
DimaCrog
#6Оставлено:22 августа 2014 г. 20:11:20(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.08.2014(UTC)
Сообщений: 2
Krrrista написал:
Все эти компании берут кучу денег за то, что можно и самим узнать, и обучение за границей организовать не так уж и сложно. За время учебы я побывала на двух стажировках - в Италии и в Англии. В университет Флоренции я поехала от своего университета, там особых проблем не было. Важен был только уровень владения языком. А вот в англоговорящие страны у нас по никому не известной причине не было ни одного направления, а мне очень важно было поднять английский до очень высокого уровня для работы. В итоге пришлось все искать самой. Как оказалось, приемная комиссия очень легко идет на контакт, им вообще интересны студенты из других стран. Они так принцип доступности образования понимают)


Ого, вот это опыт! Моему сыну пока далеко до универа, он только перешел в одиннадцатый класс. Ему языки легко даются, постоянно находит каких-то новых знакомых иностранцев в Москве. Но меня волнует то, что он не сможет сдать международный экзамен именно из-за этого. Болтает он хорошо, а вот с грамматикой беда. Не хочу отправлять его в ту же Мальту - там явно ничему не научат:) Хочется найти хорошую школу, желательно на базе какого-то британского университета. Буду благодарtн за помощь:)
Krrrista
#7Оставлено:23 августа 2014 г. 0:41:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.08.2014(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва
DimaCrog написал:
Ого, вот это опыт! Моему сыну пока далеко до универа, он только перешел в одиннадцатый класс. Ему языки легко даются, постоянно находит каких-то новых знакомых иностранцев в Москве. Но меня волнует то, что он не сможет сдать международный экзамен именно из-за этого. Болтает он хорошо, а вот с грамматикой беда. Не хочу отправлять его в ту же Мальту - там явно ничему не научат:) Хочется найти хорошую школу, желательно на базе какого-то британского университета. Буду благодарtн за помощь:)

К сожалению, в школы я не ездила. Но многие знакомые ездили в оксфордский кампус на 2 или 3 недели. Не хочу давать вам недостоверную информацию. Попробуйте сходить на выставку британского образования в октябре - мне два года назад она помогла найти контакты университетов. Да и пообщаетесь с другими родителями, они, может, чего посоветуют:)
DimaCrog
#8Оставлено:25 августа 2014 г. 3:24:57(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.08.2014(UTC)
Сообщений: 2
Krrrista написал:

К сожалению, в школы я не ездила. Но многие знакомые ездили в оксфордский кампус на 2 или 3 недели. Не хочу давать вам недостоверную информацию. Попробуйте сходить на выставку британского образования в октябре - мне два года назад она помогла найти контакты университетов. Да и пообщаетесь с другими родителями, они, может, чего посоветуют:)

Про школу в Оксфорде я тоже слышала. Спасибо:)
natasha_zvorigina
#9Оставлено:15 августа 2015 г. 2:36:26(UTC)

Ранг: Участник
natasha_zvorigina

Зарегистрирован: 15.08.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Денег кучу берут, а учат тому чему можно научиться самому!
Здоровье, красота, природа)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.