Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Учеба в Малайзии
Igorlito
#1Оставлено:6 марта 2012 г. 21:00:56(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
я хочу поделиться своим опытом учебы за границей . После школы я учился 2 года в Америке, там красиво ,все хорошо, но учеба не такая продвинутая, там не предоставляют практику иностранным студентам. Потом перевелся в Австралию, тоже 2 года учился, там тоже самое ,практику не предоставляют. В этих странах я учился в университетах и изучал бизнес.Уже год я учусь в Малайзии, изучаю туризм. Тут много возможностей и много шансов попасть куда то ,потому что в обучении есть практика в компаниях и можно получить работу . И что самое хорошее тут обучение намного дешевле, есть хорошие английские курсы( дешевые). И эта страна общается на английском языке, страна развивается очень быстро и много шансов тут для иностранцев. Уроки в маленьких классах, где учителя уделяют много внимания каждому студенту, не так как в Америке и Австралии. Я рекомендую всем кто хочет учиться за границей обратить внимание на Малайзию
Учеба в Малайзии, мне очень нравиться. Я учусь в Taylor’s University, изучаю туризм и организация мероприятий, у меня будет практика во Франции,и после окончания я получу диплом международного стандарта, другие специальности связаны с Великобританией, с Америкой, с Австралией ,Канадой. Если кто плохо знает английский язык , можно пойти на английские курсы при университете, и затем без сдачи теста IELTS или TOEFL, остаться там для дальнейшей учебы. Курсы английского языка на много дешевле чем, в Америке, Австралии, Великобритании, преподаватели там не только малазийцы, есть из Австралии,Новой Зеландии,США,Канады,Англии . Если кого заинтересует поподробнее узнать как поступить после школы в университет или перевестись из университета пишите мне [email protected]
Реклама
Igorlito
#2Оставлено:7 марта 2012 г. 19:19:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Малайзия- это страна которая развивается намного быстрее любой другой страны мира, и здесь нужны белые люди которые могут общаться на разных языках. Очень развит гостиничный бизнес,туризм,инженерия, архитектура ,компьютеры, бизнес, журналистика, дизайнер, переводчики.
Школьные документы с переводом на английский язык, если вы учитесь в вузе и хотите перевестись, то надо документы с этого вуза с оценками тоже с переводом на английский язык,
Надо еще медицинское обследование с анализами крови, на наркотики ,рентген,и прививки надо выписать все что делали с рождения. Если это на русском языке то ,надо перевод. И тест английского языка, если язык не очень то можно пройти английские курсы после которых не надо сдавать тесты, а сразу поступить в университет, курсы 3 месячные, от 500$ до 800$ в месяц.
Обучение стоит смотря какую программу вы выбираете от 1500$ до 4000$ в семестр, если у вас хорошие оценки не обязательно все отлично ,вы можете получить стипендию- это скидка от основной суммы, потом сдаете сессию хорошо ,можно и почти бесплатно учиться ,все зависит от вас.
Стоимость жилья от 150$ в месяц, в Америке и Австралии я платил 500$ и 550 австр.$, Питание тоже очень дешево.
Малазийский диплом почти во всех университетах двойной это как малазийский / американский, австралийский, французский, канадский и другие ,смотря какую специальность вы выбираете, малазийский диплом котируется во всех странах, здесь хорошее обучение ,больше практики чем теории, и намного дешевле учиться. После обучения много шансов остаться в Малайзии или поехать в любую другую страну, во время обучения можно изучать разные языки .Много шансов уехать в другие страны, очень много будет предложений и помощи от университета по работам, а также и практику можно проходить не только в Малайзии. На туризме после окончания минимальная зарплата это 3000$ в месяц это около 10000 ринггит,
Если есть вопросы пишите.
Igorlito
#3Оставлено:28 апреля 2012 г. 21:58:16(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Я учусь в Taylor's University,университет один из престижных университетов в Малайзии, я учусь на факультете School of Hospitality, Tourism and Culinary Arts, специальность международный туризм и организация мероприятий, на этом факультете студенты получают французский диплом University of Toulouse и могут потом продолжить учебу в Австралии,Новой Зеландии,США,Великобритании, Франции.Во время учебы университет предоставляет практику оплачиваемую( что очень важно) и по окончании будет много предложений от разных компаний ,страна очень быстро развивается и где если не тут получить международный опыт работы ,и потом поехать в любую страну имея этот опыт (во многих странах это ценится).Тут заканчивают магистратуру с нашими дипломами бакалавра,
http://www.taylors.edu.my/en/university/schools тут можно просмотреть какие специальности изучают в моем университете.
Малайзия страна англоговорящая( английский язык -второй государственный),обучение ведется на английском. Для изучения английского языка я могу порекомендовать Лондонскую английскую академию, очень хорошие отзывы,можно изучать начиная с месяца и больше,если надо поднять уровень языка за месяц то это тот вариант,есть еще школа ELS но тут дороже курсы и международные студенты должны взять курс не меньше 4 месяцев.В академии есть летние курсы для детей от 12-14 лет,от 2-4 недель, за ними смотрят их организовывают проводят им экскурсии,день насыщен различными мероприятиями ,дети поднимут уровень разговорной речи. Отвечу на все вопросы.
Igorlito
#4Оставлено:9 мая 2012 г. 5:11:26(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Информация для тех, кто хочет учиться в США или Канаде или Австралии, почти во всех университетах Малайзии есть такая программа American Degree Transfer Program .
По этой программе выпускник наших школ ( после 11 класса) может поступить на программу бакалавра , без Foundation курса( подготовительный обязательный курс для выпускников),проучиться 2 года в Малайзии и перевестись в университет США, Канады или Австралии( список несколько сот университетов). Дело в том что если поступать сразу после школы в университет США то надо идти на подготовительный курс или же заканчивать там 12 класс ( я так учился в США).В США в университетах учатся 4 года на бакалавра.
http://www.taylorsadp.edu.my/?page_id=205 это в Taylor's University
Для поступления надо: аттестат о среднем образовании (11 классов)(перевести на английский язык)
результат по TOEFL – 550 (213 или 79-80),или IELTS – 6.0,или Сертификат об окончании курса английского языка от Taylor’s.( если поступать в Taylor's University)
Еще можно просмотреть брошюру от Sunway University об American Degree Transfer Program
http://sunway.edu.my/uni...brochures/2012/ADTP.pdf
Стоимость обучения за 2 года (США, Австралия, Канада) оплачивать надо согласно установленным ценам выбранного университета. По окончании учебы получаете диплом этого университета.
Igorlito
#5Оставлено:3 июня 2012 г. 20:50:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Информация для тех кто хочет изучать бизнес. В Малайзии наиболее продвинутая школа бизнеса в Taylor's University и University of Nottingham, обучение на бакалавра в год 11000 – 12000 $ ±, можно получить стипендию, сюда едут учиться из Австралии, и с самой Британии ,потому что тут качество обучения не хуже но гораздо дешевле, по окончании студенты получают австралийские и британские дипломы.
В Малайзии можно изучать бизнес по более доступным ценам и получить британское образование в колледже:
Westminster International College (WIC) - это международный колледж, являющийся филиалом группы Колледжей Лондонской Школы Коммерции (LSC), WIC - учреждение высшего образования в сфере бизнеса, бухгалтерского учета, информатики, полностью признанное Министерством образования Малайзии (MOE), а также Национальным Комитетом Аккредитации Малайзии (MQA). LSC, в свою очередь, является объединённым колледжем University of Wales Institute, Cardiff (UWIC). Поэтому, студенты обучающиеся у Малайзии, в Лондоне, или в других кампусах, получают сертификат CARDIFF METROPOLITAN UNIVERSITY (CMU), что говорит о его международном статусе.
Колледж предлагает программы, которые позволяют студентам продолжить обучение в Лондоне, или в любом другом международном учебном заведении Британии, Австралии, Новой Зеландии, США.
Программы:
Курсы англ. языка:: 8 месяцев (7950 RM,= 2650 $ ±), 1 год (9.950 RM,= 3320 $±). (При поступлении в колледж, возможны курсы в течении 4 месяцев по сниженной цене).
4 уровня: Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate, Advanced.
Foundation Programme (A-level):3 семестра = 12 месяцев. Требования: IELTS 5.5, 17 + лет, аттестат о среднем образовании (RM9500,= 3200 $± ).
BA (Hons) Business Studies 3 + 0 - степень Бакалавра Бизнес Наук, 3 года в Малайзии: IELTS 6.0, 18+ лет, A-level (Foundation Programme). (19.950 RM(6650 $±) + £2,950).
BA (Hons) Business Studies 2 + 1 - степень Бакалавра Бизнес Наук, 2 года в Малайзии + 1 год в Лондоне): IELTS 6.0, 18+ лет, A-level (Foundation Programme). (19.950 RM(6650 $±) + £2,950).
MBA (part-time, full-time) : IELTS 6.0, 21+ лет, степень Бакалавра. (24.950 RM,= 8330 $±).
Что касается программы Foundatiton, согласно MQA аттестат некоторых стран СНГ приравнивается A-level, то есть студенты могут сразу поступать на Бакалавра, конечно надо заранее уточнить. Студенты могут оплачивать учебу частями.
Начало занятий февраль, июнь, октябрь на бакалавра и магистратуру;
На языковых курсах ноябрь, апрель, август, подача документов за 2 месяца до начало занятий.
Отвечу на все вопросы
Igorlito
#6Оставлено:22 июня 2012 г. 5:27:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Изучение английского языка в школах и университетах Малайзии. Английский язык один из государственных языков страны. При всех университетах и колледжах страны есть курсы английского языка ( интенсивный курс , академический курс). При поступлении в университеты для получения специальности , можно закончить курсы языка и без сдачи тестов TOEFL или IELTS продолжить обучение по специальности. Если надо изучение языка для работы для общения , то лучше рассматривать изучение языка в языковых школах. В школах уделяют больше внимания разговорной речи.
ELS американский филиал языковый школы , интенсивный английский (для международных студентов надо брать курс не меньше 4 месяцев )10850 рингит(3620 $) сюда входит обучение 4 месяца, виза ,страховка, регистрация, проверочный тест, кабинеты оснащены различными устройствами для изучения языка. 9 уровней , начало занятий каждый месяц.
The London English Academy школа высокого качества обучения , интенсивный курс английского языка - 5 часов в день ( с понедельника – пятницу) -533 $ один месяц ( один уровень), + регистрация ,книги, если больше месяца , еще расходы на визу, страховку, за 3 месяца можно улучшить уровень языка с нулевого до среднего , быстрее всего изучение проходит в общении. Начало занятий каждый месяц
VIAcademy языковая школа :начало занятий каждый месяц
Интенсивный курс - 5часов в день - 4 месяца – виза на 6 месяцев – 6450 рингит(2150 $)
Обычный курс - 3 часа в день - 4 месяца - виза на 6 месяцев - 4950 рингит(1650 $)
Обычный курс - 3 часа в день - 8 месяцев - виза на 12 месяцев - 8600 рингит(2870 $)
Курс подготовки к тесту IELTS – 2,5 месяца 3000 рингит(1000 $)
Отзывы хорошие ,хвалят преподавателей.
Westminster International College начало занятий октябрь , сейчас идет набор студентов.
Курсы англ. языка:: 8 месяцев (7950 RM, 2650 $ ±), 1 год (9.950 RM, 3320 $±). (При поступлении в колледж, возможны курсы в течении 4 месяцев по сниженной цене).
Хорошие отзывы о курсах английского языка Sunway University, INTI Unversity , Swinburne University, Taylor’s University. Начало занятий определенные месяцы.

Zaur
#7Оставлено:8 августа 2012 г. 16:29:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.08.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: almaty
Здравствуйте, я сейчас сам учусь в Малайзии. учусь в университете "Limkokwing ", второй год. образование на высшем уровне, сразу чувствуется Британский стиль. живу в так называемом campus,учащиеся со всех стран мира, очень нравится, нe было еще ни одного дня, когда бы жалел о своем выборе.

Очень Вам советую обратиться в организацию "Salam Study", она мне очень помогла со сбором документов, поисков нужного университета, с оформлением визы и т.д.
http://www.salamstudy.kz
Igorlito
#8Оставлено:16 января 2013 г. 3:59:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Информация для тех, кто хочет поступать на учебу в университеты Малайзии в этом году.
Начало занятий в университетах по-разному, не так как у нас 1 сентября, тут в одних в январе, в других в феврале, в третьих в марте. Это первые наборы студентов в этом году, следующие июнь, июль, август, в некоторых сентябрь, октябрь.Документы надо подавать за 2,5 - 3 месяца до начала занятий. На студенческую визу документы подает университет в иммиграционную службу в Малайзии. Визу открывают до 10 недель, если в этот момент не будет праздников , могут открыть раньше. Когда откроют студенческую визу, студенту придет письмо на электронную почту из иммиграционной службы, с печатями и подписями Approval Letter. По новым законам нельзя въезжать на учебу в Малайзию без этого письма, надо обязательно дождаться дома это письмо, а потом ехать на учебу.
Igorlito
#9Оставлено:4 февраля 2013 г. 4:47:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Информация для тех кто стоит перед выбором будущей специальности. Хочу рассказать, что собой представляет специальность International Tourism Management (Events Management). Сейчас во всех странах мира популярные компании организации мероприятий (Events Management). Организация мероприятий включает события разных масштабов от Олимпийских игр до завтрака встречающихся десяти деловых людей. Мероприятия организовываются для того, чтобы продать что то, построить деловые отношения, заработать деньги или отпраздновать. Компании организации мероприятий предоставляют услуги в различных областях, в том числе корпоративных мероприятий (презентации новой продукции, пресс-конференции, корпоративные встречи), маркетинговые программы (торжественных мероприятий, открытия), а также специальные корпоративные мероприятия такие как концерты, церемонии награждения, премьеры фильмов , запуска / выпуска партий, показы мод, выставки , коммерческих мероприятий, частных (личных) событий, таких как свадьбы . Менеджер событий(The event manager ) это человек, который планирует и осуществляет мероприятия. Это включает дизайн событий, аудиовизуальное производство, сценарий, логистику, составление бюджета, переговоры и, конечно, обслуживание клиентов. Это - многомерная профессия.
В Малайзии во многих университетах изучают эту специальность:
Taylor's University после окончания студенты получают французский диплом University of Toulouse
http://www.taylors.edu.m...university/schools/tcht
SEGi University после окончания студенты получают британский диплом University of Sunderland, UK
http://www.segi.edu.my/a...ospitality-tourism#tab1
KDU University College студенты получают швейцарскую степень бакалавра университета партнера IMI University Centre
http://www.kdu.edu.my/pr...es/hos...y-tourism.html
Limkokwing University of Creative, Sunway University College, UCSI University.
salamstudy
#10Оставлено:10 июня 2013 г. 12:48:17(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.06.2013(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Астана
Уважаемые Выпускники школ и колледжей и их родители! Salam Study предлагает Вам получить Престижное Образование за рубежом по доступной цене от 3500 долларов США в год! Результат ЕНТ и КТА не требуется! Ждем Вас по адресу Сарайшык 5, ЖК Лазурный квартал. Подготовительные курсы английского абсолютно бесплатно! Справки по телефонам: 664466 664455, 664455 664466, +7 702 714 63 16 , +7 701 982 95 67
vk.com/salamstudy.kz

Igorlito
#11Оставлено:24 сентября 2013 г. 14:27:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.03.2012(UTC)
Сообщений: 9
Бывают случаи что по каким- то причинам не можете поступить на учебу в Британию, в Малайзии можно получить британское образование не хуже, можно в Малайзии закончить степень Diploma ( это степень ниже бакалавра, учатся 2 - 2,5 года, поступают сразу после школы без Foundation) и перевестись в Британию на последний курс бакалавра. Можно перевестись в Австралию. После Diploma можно устроится на работу и не только в Малайзии. Получить студенческую визу в Малайзию на много проще чем в Британию, США, Австралию.
Мадин
#12Оставлено:22 декабря 2013 г. 14:44:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.12.2013(UTC)
Сообщений: 3
Всем привет! Я уже третьи месяц учусь в Малайзии. Долго искала языковые курсы по главным 2 категориям. Не дорого и качественно. Вроде бы нашла. Сейчас VIAcademy предлагает наиболее выгодные цены с акцией 1 год визы + 10 мес обучения обойдутся $ 3320 есть и приемлемые варианты, где поменьше часов посещения занятии, и подешевле (6 мес 1820 долларов), есть и побольше интенсивные курсы английского. Основная цель улучшение четырех основных навыков английского языка – чтение, письмо, восприятие на слух, речь. Преподаватели сильные в основном нейтивы. Небольшие группы 5-8 человек. Расположение 10 мин езды от главной достопримечательности Малайзии башен близнецов КЛСС. Набор студентов проводится каждый месяц. Если заранее сообщите о необходимости жилья то можем подыскать жилье, с этим все просто. Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected] тел +601136060911
Мадин
#13Оставлено:6 февраля 2014 г. 20:52:52(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.12.2013(UTC)
Сообщений: 3
Привет всем! Хочу рассказать, почему я выбрала учебу в VIAcademy, рассматривая почти все самостоятельные языковые курсы Малайзии точнее Куала Лумпура. Перечисляю
Опыт работы. Языковой центр работает уже как 2 года, сейчас планирует переезжать в другой офис, расширяются (позже выложу фотки нового офиса)
Недорого. Никаких страховок, депозитов за учебу, регистрационных взносов, просто оплачиваешь за учебу в соответствии с выбранным курсом и с продолжительностью срока обучения и визой (ниже приложенная таблица цен) а также 100 RM каждые 2 месяца за учебники.
прайс лист языкового центра
Intensive English 23 часа в неделю, то есть 92 часа в месяц, продолжительность занятий (10.00 - 16.00) перерыв с 13.00 - 14.00
1 месяц - $ 500
4 месяца (+Visa на 6 месяцев) - $ 2320
6 месяцев (+Visa на 12 месяцев) -$ 3370
Full Time English 15 часов в неделю, то есть 60 часов в месяц, продолжительность занятий (10.00 - 13.00)
1 месяц - $ 390
4 месяца (+Visa на 6 месяцев) - $ 1820
8 месяцев (+Visa на 12 месяцев) -$ 3320
Part time English 8 часов в неделю, то есть 24 часа в месяц, продолжительность занятий (14.00 - 16.00)
4 месяца (+ Visa на 6 месяцев) -$ 1550
French 4 часов в неделю (4 месяца) - $ 330 долларов
Arabic 4 часов в неделю (4 месяца) - $ 330 долларов
Malay 4 часов в неделю (3 месяца) - $ 330 долларов
Качественно
Преподавательский состав
1) Mr. Scott – американец, нейтив спикер (мусульманское имя Амир) с 15 летним стажем преподавания английского, причина смены местожительства я считаю принятие мусульманской веры (в этом месяце преподает мне);
2) Mauren Maria – метиска, всю свою сознательную жизнь прожила в USA, около 10 лет, стаж преподавания 10 лет .
3) мой любимый преподаватель Parvina с Таджикистана, стаж преподавания 7 лет, но она одна большая отдельная тема. Она вообще рождена для того чтобы преподавать. Энергичная, уверенная в себе, полная энтузиазма, с разными тысячами идеями как превратить обычный урок в очередное увлекательное событие, при этом всем она заряжает своей энергией даже самого последнего скучного, ленивого ученика. Старается все успевать в жизни спорт, чтение, изучение языков, семья, РНD, благотворительность, статьи... и т.д. В школе по завершению группой каждого уровня меняют преподавателей. В прошлом месяце вся наша группа в один голос попросили ее вести у нас занятия.
4) Emma, иранка с детства практикующая английский (как для казахов русский, точнее как для меня русский), с 6 летним стажем преподавания.
5) также есть еще одна пожилая американка с хорошим стажем преподавания английского, тоже приняла ислам работает при наличии свободных групп (извиняюсь, но ее имя я не помню)
Преподаватели выкладываются на все 100 %, так как если тебе не нравится что- то в преподаваний, идешь и говоришь это менеджменту, они сразу вносят изменения.
Также еще одно хорошее качество этой школы это не большое количество студентов в одном классе, не более 10 студентов.
Расположение в 10 минутах на общественном транспорте от главной достопримичательности Малайзии - башен близнецов КЛСС. Рядом автобусные остановки, шопинг молы и несколько кондоминимумов с приемлемыми ценами за проживание (включая маленькие мечети или молельные комнаты, кафе, тренажер, сауна, бассейн, баскетбольная и футбольная площадка и другие удобства). Если просто то район Ампанга
Языковой центр встречает студентов в аэропорту Куала Лумпура, а также предоставляет жилье, но надо договариваться об этом за ранее

Контингент основная масса студентов это ученики из арабских стран и девушки мусульманки. Если и заведете себе друзей хотите Вы этого или нет придётся общаться на английском. Они очень дружелюбные, шутят и прикалываются и занятия проходят весело.
У меня в группе студенты из Йемена, Ливий, Саудовской Аравии, Ирана, Китая и преподаватель американец (интернациональное сообщество )...
В начале как приехала сюда сразу же сдала тест на определение уровня английского языка, и меня приняли в пре-интермедиат группу. Я была очень рада, так как знаю студентов, которые хорошо зная английский начинали с бигиннера (я считаю это пустой тратой времени и конечно же денег). Набор студентов проходит каждый месяц. Что хорошо для того что можно приехать в любое время и вклиниться в учебный процесс.

Экзотика и путешествия Можешь делать это самостоятельно, если позволяют финансы соседние страны, если по дешевле то близлежащие острова. Также существуют трипы (выезды за пределы Куала Лумпура) всей школой, один раз в месяц, что выгодно за счет количества людей. Обходится совсем дешево, но весело.
Хочу обратить Ваше внимание! По приезду сюда, за счет изучения различных форумов знала, о необходимости теплых вещей (за счет кондиционируемых помещении) и постельного белья, так как со съёмной квартирой не предоставляется.
Лично мне нравится Малайзия, не хочу возвращаться в Казахстан. Может потому что люди не такие как у нас люблю ее за природу - райские острова, море, джунгли, высокогорья, разнообразные животные и растения, экзотические фрукты и овощи. Иногда на выходных можно сходит в зоопарк, в музей, просто шопинг или выехать за город, если есть деньги то можно и в соседние страны. И на последок здесь нет зимы!
Если Вас интересует данный языковой центр звоните +601136060911 или общайтесь по адресу [email protected]
Мадин
#14Оставлено:24 апреля 2014 г. 23:36:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.12.2013(UTC)
Сообщений: 3
C мая 2014 года VIacademy повышает цены на обучение, так как Языковой центр переезжает в новое здание.
Стоимость и продолжительность занятии:
Intensive English Продолжительность занятий (10.00 – 16.00) перерыв с 13.00 - 14.00
Intensive English 23 часа в неделю 1 мес-$634
Intensive English 23 часа в неделю 4 мес(+виза на 6 мес)-$2734
Intensive English 23 часа в неделю 6 мес(+виза на 6 мес)-$3800

Academic English Продолжительность занятий (10.00 - 13.00)
Academic English 15 часов в неделю 1 мес-$516
Academic English 15 часов в неделю 4 мес-(+ виза на 6 мес)-$2267
Academic English 15 часов в неделю 8 мес-(+виза на 12 мес)-$3934
Маrina
#15Оставлено:18 июня 2014 г. 11:41:53(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.06.2014(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Куала Лумпур
Учитывая, что компания является самой недорогой, но в то же время качественной, я приняла решение учиться и работать в языковом центре EMS (мне еще нравиться как уроки проходят в современном стиле и весь стафф компании молодые и очень приятные люди, готовые в любой момент прийти на помощь). Преимущества языкового центра:
- компания работает на рынке Малайзии более 12 лет
- профессиональный преподавательский состав, более 90 % которого носители языка (нейтив спикеры);
- небольшие классы максимум 5 - 8 человек в группе (преподаватель уделят время и внимание каждому студенту);
- расположение центра прямо в самом сердце Куала Лумпура, рядом с зданием Petronas towers (главная достопримечательность Малайзии);
- участие в образовательных и развлекательных поездках по Малайзии каждый месяц (иногда реже), что за счет количества студентов обходиться довольно выгодно;
- при предварительном согласовании, школа предоставляет комнаты в зависимости от условий от $ 200 - 400 и выше, а также располагает общежитием для студентов (можно воспользоваться в первые дни прибытия в страну для дальнейшего осмысленного поиска жилья);
- ежемесячный набор студентов;
- бесплатный вступительный тест на определение уровня студента;
- сертификат о завершении курсов ();
- возможность обучаться по blended learning system (занятия проводятся не только по книжкам, так и используются онлайн материалы с различных веб сайтов, за счет оборудованного для данных целей класса);
- возможность использования Computer labs and cyber corner;
- бесплатные, дополнительные просмотры фильмов на английском языке по 2 часа в день, после просмотра которого проводится обсуждение;
- IELTS preparation курс является самой дешевой по сравнению с другими центрами. И проводятся 3 раза в неделю 4 часа и больше. Студенту поступивщему на IELTS preparation курс, дается гарантия на сдачу теста на 6,0 и более баллы, если студент не сдал тест, то он имеет право отучиться еще 1 месяц IELTS preparation курс бесплатно, и так до того момента, пока не сдасть на намеченный балл (но у студента,поступающего на данный курс должен быть хорошый уровень английского, что проверяется тестом языкового центра (или сертификатом студента по сдаче IELTS не ниже 5,0 баллов)
- отучившийся студент, который набирает ниже 70 % экзаменационного балла за месяц, не проходит на следующий уровень, что говорит о качестве предоставляемого образования.
- EMS также ежегодно проводит EMS учебные летние и зимние каникулы куда входят обучение, проживание и туры
- компания является единственным поставщиком услуг по обучению английскому языку по программе посольства США Access в городе Куала Лумпур, после прохождения тщательной проверки посольства (что говорит о высоком качестве).
Страничка в фейсбуке Центр английского языка.
Маrina
#16Оставлено:15 августа 2014 г. 13:46:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.06.2014(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Куала Лумпур
Ребята, хотела сообщить о приближающем повышений цен на обучение в языковом центре EMS.
Причина повышения цен: это то что языковой центр при нормальном качестве и условий представлений своих услуг является самым дешевым центром
Нынешние цены еще будут действовать в течение 1,5 месяца, то есть до октября.
В связи с чем, кого интересуют изучение английского в ближайшее время, можете успеть зарегистрироваться по нижеследующим старым ценам в течение 1,5 месяца
Старые цены в рингитах:
Интенсивный английский 80 часов в месяц
1 месяц – 1 700 RM
2 месяца -3 400 RM
4 месяца (виза 6 месяцев) – 6 800 RM
6 месяцев (виза 6 месяцев) - 9 900 RM
8 месяцев (виза 1 год) – 12 800 RM
10 месяцев (виза 1 год) – 15 500 RM
Новые цены на стадии разработки
Обращаться по адресу [email protected]
Маrina
#17Оставлено:17 сентября 2014 г. 16:15:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.06.2014(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Куала Лумпур
Цены Языкового центра EMS с 1 октября 2014 года:
Интенсивный английский 80 часов в месяц + 40 часов дополнительных занятий бесплатно
1 месяц – 1 900 RM
2 месяца -3 600 RM
4 месяца (виза 6 месяцев) – 8 600 RM
6 месяцев (виза 6 месяцев) - 12 000 RM
8 месяцев (виза 1 год) – 15 600 RM
10 месяцев (виза 1 год) – 15 500 RM
IELTS preparation -1000 рингит (50% скидки)

Для тех кто хочет совместить различные методы изучения английского существуют специальные пакеты
При регистрации студента до 1 октября 2014 года, цены еще остаются прежними.
Для тех, кому интересна данная языковая школа, прошу связаться по адресу [email protected]
Aigerim
#18Оставлено:18 февраля 2015 г. 0:02:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.02.2015(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Malaysia
Курсы Английского языка в центре Куала Лумпура!!!


"ЕLЕC Language Center" одна из лучших школ английского языка в Малайзии, предлагающая курсы английского языка для иностранных студентов.

‘English Enrichment program’

Длительность: от 4 недель

Это интенсивная программа, которая проходит в интерактивной, живой и мотивирующей среде. Студенты получают знания и навыки во всех модулях английского языка посредствам систематического, модулярного похода к изучению языка. Особое внимание уделяется грамматике, пополнению словарного запаса, произношению, чтению, навыкам грамотного письма, а также аудированию и разговорной речи.
-
Обучение ведется по британской методике, тестирование проходит каждые 2 недели. По приезду в Малайзию каждому студенту необходимо сдать тест (English Placement Test), который включает в себя вопросы по грамматике, аудированию, устной и письменной речи. По результатам теста студенты будут направлены в группу по уровню.

Количество человек в группах от 7 до 15.

--

Преподаватели:

В школе преподают как местные преподаватели, так и преподаватели-носители языка. Иногда студенты больше предпочитают местных преподавателей потому, что их акцент легче воспринимается на слух. В "ELEC" работают только высококвалифицированные преподаватели, прошедшие специальную подготовку.


Cтоимость:

6 месяцев интенсивного курса английского языка с визой

Курсы английского языка на 6 месяцев – 3750$ = 6880000 тенге

Виза - 780$ = 144000 тенге

Регистрационный взнос + Вступительный тест + Учебники на 6 месяцев - 435$ = 80000 тенге

Всего: 4965$ = 912000 тенге (Оплата производится в ринггитах Малайзии – 16200 RM)



Занятия проводятся 5 дней в неделю по 5 часoв (суббота и воскресенье – выходные дни)


Пожалуйста оставьте Ваш номер, мы Вам обязательно перезвоним!

Услуги бесплатные! Встречаем в аэропорту, поможем обустроиться и курируем до конца!


Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады!
Спасибо!


С уважением,
Айгерим, ЕLЕC Language Center



Whatsapp/VIBER: +6014 624 9320 Айгерим
Email: [email protected], [email protected]
Вебсайт: //www.elec.edu.my/
natasha_zvorigina
#19Оставлено:15 августа 2015 г. 2:39:27(UTC)

Ранг: Участник
natasha_zvorigina

Зарегистрирован: 15.08.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва
tсли поступать сразу после школы в университет США то надо идти на подготовительный курс или же заканчивать там 12 класс
Здоровье, красота, природа)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.