Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Медицинские центры в Греции!Афинская медицинская группа и оборудование.
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:17 сентября 2014 г. 21:25:26(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Компания `Музенидис Трэвел` является ведущим туроператором по Греции и успешно продвигает свои услуги на российском рынке уже 19 лет.
В холдинг компании `Музенидис Трэвел` входит также и подразделение по медицинскому туризму в Греции - проект Grekomed, помогающий организовать лечение в Греции.
Клиники Греции полностью отвечают высоким европейским стандартам. В них работают международно признанные специалисты и высококвалифицированный средний медицинский персонал. Медицинское оборудование последнего поколения позволяет проводить самые сложные хирургические вмешательства. Все это позволяет добиваться успешных результатов при лечении заболеваний любой сложности.
Афинская Медицинская Группа, представителем которой является компания GREKOMED, была основана в 1984 г. с целью предоставления высококачественных услуг в сфере медицины в Греции. В состав «Афинской медицинской группы» входят 8 ультрасовременных больниц в Греции с общей вместимостью 1200 койко-мест. В штате трудятся 2800 врачей высокой квалификации и 3000 человек обслуживающего персонала. Уважение к личности человека, предоставление высокого уровня медицинских услуг, применение передовых технологий и методов являются ключевыми основами деятельности группы. По уровню оснащенности и сервисных возможностей медицина в и больницы в Греции не уступают уровню медицины в Западной Европе и США.
Сертификаты имеждународные стандарты.
Медицинский центр сотрудничает с крупнейшей в Европе медицинской группой Asklepios Kliniken Gmb (Германия), c Massachusetts General Hospital (MGH) при Медицинском университете Гарварда (Harvard Medical School, США), а также c Фондом эмбриональной медицины Лондона (Fetal Medicine Foundation (FMF) of London, Великобритания).
В «Афинскую медицинскую группу» входят клиники в Греции, которые сертифицированы в соответствии с международными стандартами. «Афинская медицинская группа» – обладатель сертификата ISO 22000:2005 по контролю за качеством питания, сертификата ISO 9001:2008 по объему предоставляемых услуг от организации TUV HELLAS, признанного органа по сертификации (дочерняя компания немецкой компании TUV Nord). Клиники прошли сертификацию TEMOS (Международная Организация Сертификации Медицинского Туризма) по международному стандарту качества обслуживания пациентов, свидетельствуя о высоком уровне медицины в Греции.
Клиники, с которыми мы сотрудничаем, располагают оборудованием последнего поколения, позволяющее проводить лечение, диагностику и хирургические вмешательства по высоким европейским и мировым стандартам.
Оборудование Афинской медицинской группы:
Роботизированная хирургическая система da Vinci®;
Магнитный томограф 3 Tesla;
3D Ультразвуковой кардиограф;
Спиральный компьютерный томограф (128 срезов/сек.);
Ультразвуковой аппарат E8 General Electric;
Цифровой маммограф «Selenia»;
Гамма-камера (G-Camera) – инструмент современной радионуклидной диагностики;
Позитронно-эмиссионный томограф (PET Scan).
Подробнее о медицинских центрах Греции:
http://www.grekomed.com/article/kliniki
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.