Необычайно яркая и многогранная страна Италия, словно настоящая женщина. Она чувственна и слегка истерична. Прекрасна и открыта. Непостоянна и таинственна. На ее севере – Альпы с ледниковыми шапками, а на юге – субтропическая Сицилия со свечами кипарисов.
Каждый, кто отправляется в путешествие, мечтает сохранить о нем самые лучшие воспоминания. Одни рассчитывают на собственную память. Но подавляющая часть по-прежнему пользуется проверенным десятилетиями способом - фотоаппаратом.
На портале 100 Дорог начал работу раздел по аренде жилья в частном секторе и минигостиницах. Посетителям предоставляется возможность подобрать и арендовать напрямую жилье в местах своего будущего отдыха или путешествия. Прямые контакты с владельцами без посредников.
Имеете знания – пройдите курс тайского массажа
29.07.2010Туристический портал «100 дорог» совместно с салонами традиционного тайского массажа и Спа «ТайРай» объявляют конкурс «Откройте тайны тайского массажа».
Традиционный Тайский массаж (или Nuad in Thai) имеет длинную историю. Как китайская народная медицина и индийская йога, он основан на учении о невидимых энергетических линиях, пронизывающих все тело. Тайский массаж воздействует на акупрессурные точки, находящиеся на этих линиях, что позволяет избавить от многих заболеваний... Тайский массаж - очень широко распространенная форма лечения в Таиланде.
Проверьте свои знания о тайском массаже, ответьте на вопросы викторины и выиграйте сертификат на посещение салона тайского массажа и Спа «ТайРай» в Москве.
Источник: 100dorog.ru
Новости по теме2028
- 9.09.2010 Мексика ждет туристов-экстремалов
- 9.09.2010 Судный день подорожал
-
09.09.10 I Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма "КИТОВРАС 2010"
142 фильма из 13 стран мира (Австрии, России, Германии, Латвии, Польши, Португалии, Сербии, Эстонии, Швейцарии, Венгрии, Дании, Нидерландов, Индии) примут участие в I Международном фестивале фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас - 2010".
-
09.09.10 Горнолыжники Москвы! Все на праздник SALZBURGERLAND SKITAG!
Горнолыжники Москвы! Все на праздник SALZBURGERLAND SKITAG!
Вам мила Австрия и горные лыжи? Мечтаете открыть сезон катания? Не пропустите настоящий горнолыжный праздник SALZBURGERLAND SKITAG, который пройдет 25 сентября с 10.00 до 18.00 в ВГК СНЕЖ.КОМ.
-
09.09.10 «Отдых» и MITT обменяются стендами
«Отдых» и MITT обменяются стендами
С появлением «дублирующих выставок» у «Евроэкспо» и ITE опыт обмены стендами весенней MITT и осеннего «Отдыха» в Крокусе был прекращен по конкурентным соображениям. С этого года компании на паритетных условиях снов...
-
09.09.10 В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою соседку-украинку
В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою соседку-украинку
Как бы это не могло показаться странным, но итальянский трибунал по защите прав животных присудил штраф черному дрозду, который постоянно оскорблял свою соседку.
-
09.09.10 Мексика ждет туристов-экстремалов
Мексика ждет туристов-экстремалов
Многие страны мира все еще чувствуют бремя финансового кризиса, и туристы тратят меньше средств на их посещение.
- Nanga light лев (2009)
Производитель:Outdoor Project Цена: 1275,00р.
- X FIGHT 2 TPI2 (RA7AN03) (07-08)
Производитель:Rossignol Цена: 11088,50р.
- Allride 20100-2217 (09-10)
Производитель:F2 Цена: 7080,00р.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
- 09.09.10 bluemoon Агора в Афинах
- 08.09.10 KVIRTU74 Камчатка, военный санаторий 'Паратунка'
- 08.09.10 bluemoon Южный Склон Акрополя
- 08.09.10 Веснушка Остров Уайт. Июль 2010
- всего отзывов8297
АНОНСЫ
-
Швейцария. Горный туризм или хайкинг
Хайкинг или горный туризм в Альпах, и особенно в Швейцарии настолько популярен, что 2010-й год объявлен в здесь годом именно этого активного отдыха.
-
Рыбалка в Норвегии. Госпожа Треска.
Побережье Норвегии – самое рыбообильное место в Европе. Лосось, морскую форель, треску, палтус, сайду не ловит разве что ленивый. Может не везти в любви, в карты, а вот рыбацкое счастье вам гарантировано.
-
Новый фотоконкурс на сайте Ассоциации Туроператоров России!
АТОР (Ассоциация Туроператоров России) объявляет о начале нового конкурса фотографий – «Отдых с моим туроператором»! В этом фотоконкурсе принять участие может каждый, кто хотя бы раз совершал путешествие с туроператором, входящим в АТОР.
-
Малые Корелы
Cамый богатый музей деревянного зодчества в России – Малые Корелы, что под Архангельском. Ему не так повезло с расположением и славой, зато он как-то природнее, первозданнее, живее. Не музей – сам Русский север во плоти.







Комментарии
dscsdd