Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Камерон Хайлендс

Крупнейший из малайзийских курортов расположен на высоте 1500м-1800м в 220 км к северу от Куала-Лумпура.

Малайзия Курорты, Статьи по странам

Крупнейший из малайзийских курортов расположен на высоте 1500м-1800м в 220 км к северу от Куала-Лумпура. В поисках спасения от жары и высокой влажности низменностей многочисленные плантаторы, заводчики, крупные колониальные чиновники соорудили здесь некое подобие английской сельской местности, не забыв при этом о великолепном 18-луночном поле для гольфа. Через все нагорье Камерон Хайлендс, включая участки тропического леса, протянулись прогулочные тропинки. Можно взять карту местности в гостинице или приобрести в магазине в Танах-Рата и отправиться в путешествие через настоящие джунгли. Однако стоит быть осторожными и придерживаться выбранного маршрута, во избежании риска пропасть без вести, как это случилось с «шелковым королем» Джимом Томпсоном – американцем, который бесследно исчез здесь в марте 1967 г.

Источник: megapolus-tours.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Слоны, мангры и еще 33 удовольствия

Позади два месяца сборов, закуплен огромный рюкзак, налобный фонарь, нож для сражений с туземцами и местными фруктами, изучены энциклопедии выживания, виды змей и ящериц Юго-Восточной…

    Ваш комментарий

    к списку статей