Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как правильно арендовать автомобиль в Израиле?

Для людей, которые привыкли путешествовать самостоятельно, взять в аренду машину - один из краеугольных камней успешного и комфортного отдыха. Взять автомобиль на прокат очень просто - на израильском рынке проката действует множество компаний, как крупных, так и мелких.

Израиль Автопутешествие

Для людей, которые привыкли путешествовать самостоятельно, взять в аренду машину - один из краеугольных камней успешного и комфортного отдыха.

Взять автомобиль на прокат очень просто - на израильском рынке проката действует множество компаний, как крупных, так и мелких. Бронировать машину желательно заранее, а удобнее всего - через Интернет. Выбирая себе компанию-автопрокатчика, следует иметь в виду, что крупные компании могут позволить себе гораздо больше - широкий спектр услуг, выгодные скидки и интересные акции.

В Израиле крупнейшей фирмой по прокату и лизингу автомобилей является компания Eldan. Она не только постоянно предлагает выгодные тарифы, но и обеспечивает высококачественный сервис. Ее автопарк составляет 35 тысяч автомобилей различных моделей, и по всей стране действует десятки ее представительств. Кстати, это очень удобно, ведь автомобиль можно вернуть не только там, где вы его взяли, но в любой из 21 точек аренды и возврата транспорта. Если в пути случится неожиданная поломка, техники быстро прибудут на место происшествия, чтобы исправить ее, а если она окажется серьезной, компания бесплатно предоставляет другой автомобиль.

Какую из этих моделей выбрать? Каждый решает за себя, а зависимости от обстоятельств и личных пристрастий. И все-таки большинство клиентов предпочитают компактные модели автомобилей. Их аренда обходится дешевле, у них низкий расход горючего, и с ними легче найти место для парковки, что немаловажно в израильских городах.

Когда вы берете автомобиль на прокат, не забудьте оформить страховку. Помимо обязательной страховки ответственности третьего лица, при которой допускается ограниченное личное финансовое участие водителя в случае нанесения ущерба, существует и более выгодный вариант полной страховки. Оформив его, можно не опасаться царапин и вмятин - страховая компания в случае чего покроет эти расходы, а расслабиться и получать удовольствие от путешествия. В добрый путь!

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. sadawa
    sadawa 18 марта

    Спасибо за статью !!! Когда я был 02/2015 года то взял на прокат машину на онлайн поисковике http://christianstour.com/prokat-avto.html Этот сервис ищет самые лучшие варианты не только у компании Элдан, но и по многим другим фирмам. За счет этого я получил тогда самую дешевую цену, экономия перд Елданом была 12% примерно. Существенно.

  2. dasha
    dasha 03 сентября

    Мой очередной полет Над Землю Обетованную дал мне задуматься о том дабы рассмотреть вариант отдыха и арендовать авто в Израиле. Пересмотрев много ресурсов я нашла для себя очень замечательный делюсь с вами:

Ваш комментарий

к списку статей