Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Посуточная аренда квартир: где поселиться туристу?

Сегодня московский рынок посуточной аренды развивается ускоренными темпами, что неудивительно, если учесть, какое количество людей ежедневно приезжает покорять столицу или просто ознакомиться с ее историческим наследием. Где остановиться туристу?

Россия Полезные советы

Сегодня московский рынок посуточной аренды развивается ускоренными темпами, что неудивительно, если учесть, какое количество людей ежедневно приезжает покорять столицу или просто ознакомиться с ее историческим наследием. Где остановиться туристу? Какой район больше всего подойдет путешественнику? Об этом мы поговорим прямо сейчас.

Снять квартиру посуточно в Москве можно в районе м. Чеховская, которая также известна как культурный центр столицы. Одна из главных достопримечательностей – знаменитый Тверской бульвар, по которому обязательно стоит прогуляться. Кроме того, в непосредственной близости располагается МХАТ, что тоже станет явным плюсом для театралов.

Популярны квартиры в районе м. Бауманская, который принадлежит к центральной части города. Отсюда легко можно будет добраться до любой достопримечательности. Еще одно неоспоримое преимущество – развитая инфраструктура. Здесь много магазинов, ресторанов, кафе. И, конечно же, стоит сказать о том, что около м. Бауманская находится Лефортовский парк и усадьба Разумовского, заслуживающие внимания каждого путешественника.

Посуточная аренда квартир в Москве предлагается в районе м. Фили. Отсюда до центра столицы всего 15 минут. Кроме того, здесь располагается большой Филевский парк, который обязательно стоит посетить.

Еще один неплохой вариант – посуточная аренда жилья около м. Первомайская. Несмотря на то, что район удален от центра, здесь тоже имеются неоспоримые преимущества. Во-первых – выгодные расценки. Во-вторых, развитая инфраструктура и транспортная сеть, что позволяет быстро и без особых проблем добираться до любой точки Москвы. К тому же, в непосредственной близости расположен потрясающий по своей красоте Измайловский парк.

Если хотите проникнуться атмосферой Москвы, выбирайте квартиры около м. Цветной Бульвар и Театральная. Достопримечательности здесь находятся очень близко, и некоторые из них даже можно увидеть, не выходя из дома. Например, при аренде жилья в высотном доме, находясь на балконе, вы сможете полюбоваться Красной Площадью и прекрасными панорамами.

Напоследок заметим, что, конечно же, на этом варианты посуточной аренды квартир в Москве не заканчиваются. Обязательно ориентируйтесь не только на расценки, но также на район, развитость инфраструктуры и транспортного сообщения, обязательно учитывайте цели вашей поездки. В этом случае поиск жилья будет удачным.

Источник: 100dorog.ru

3 комментария

  1. Лариса
    Лариса 04 сентября

    Я когда приезжала в Москву, останавливалась в апартотеле Эридан. Мне порекомендовала этот отель сотрудница, офис-менеджер по профессии, компания там снимает квартиру для работников. Я ехала в туристических целях на пару дней, и сняла номер. очень понравилось, что в номере были все условия - душ, чайник, утюг даже, все необходимые вещи, вобщем, жилось с комфортом. А цена довольно адекватная, как для Москвы. Рекомендую.

  2. Светлана
    Светлана 04 сентября

    Были в августе дважды проездом в Москве снимали квартиру у компании 24 АРЕНДА, хорошее отношение, гарантированное бронирование, правда по предоплате, чистые квартиры, что очень редко бывает. При выезде из квартиры дали Карту гостя со скидкой. В первый раз жили за 3700 в сутки, когда возвращались второй раз уже жили по 3400 в сутки. Квартира удобно, когда семьей, так как семейных номеров в Москве мало, а те, что есть очень дороги. Из минусов, когда хотели сделать чекаут пораньше, пришлось ждать менеджера полтора часа. Оказывается о досрочном выезде надо предупреждать заранее. А так очень даже рекомендуем.

  3. Олег
    Олег 09 марта

    снять комнату без риэлторов в Москве roomly.ru/komnaty/msk/

Ваш комментарий

к списку статей