Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бандос: на Мальдивы всей семьей!

Вам непременно понравятся сказочно красивые Мальдивы, если вы хотите отдохнуть от суеты в экзотическом уединенном месте с потрясающей пышной природой: раскидистыми пальмами, белоснежным песком на пляже, кристально чистыми прибрежными водами океана... Если вы думаете провести свой отпуск с детьми, то Мальдивы - ваш вариант. Например, есть здесь остров, где вся инфраструктура налажена специально для семейного отдыха. Бандос – остров, где каждый гость, независимо от возраста, получит яркие впечатления.

Мальдивы Статьи по странам

Вам непременно понравятся сказочно красивые Мальдивы, если вы хотите отдохнуть от суеты в экзотическом уединенном месте с потрясающей пышной природой: раскидистыми пальмами, белоснежным песком на пляже, кристально чистыми прибрежными водами океана... Если вы думаете провести свой отпуск с детьми, то Мальдивы - ваш вариант. Например,  здесь есть остров, где вся инфраструктура налажена специально для семейного отдыха. Бандос – уголок нетронутой природы, где каждый гость, независимо от возраста, получит яркие впечатления. 

Как добраться? Если вы собираетесь провести отдых на Мальдивах с детьми, то нужно быть готовыми к длительном перелету. Бывалые путешественники советуют добираться до Мальдивских островов авиакомпанией Emirates Airline, поскольку она предлагает широкий выбор развлечений на борту для маленьких пассажиров: подарки, книжки, мультики, компьютерные игры.

Остров Бандос находится всего в 30 минутах плавания на скоростном катере от столицы Мале, где находится международный аэропорт. Это тоже очень удобно для семей с детьми, поскольку морская прогулка намного дешевле, безопаснее и комфортнее, чем полет на гидроплане.

Крыша над головой. Размещение в отеле Bandos Island Resort 4* осуществляется в комфортабельных номерах. По запросу пар с маленькими детьми администрация отеля оборудует забронированный номер детской кроваткой. Для семей с детьми школьного возраста предлагаются уютные семейные двухэтажные бунгало, расположенные рядом с пляжем.

Особенности отдыха. Кому-то, кто не бывал на Мальдивах, но наслышан об особенностях здешнего отдыха, может показаться, что с детьми тут делать нечего. И они ошибаются! Остров Бандос – настоящий рай для семейного времяпрепровождения. А часто ли вам приходится незабываемо проводить время, гуляя с ребенком на площадке? Море и песок – это уже огромный выбор развлечений для детей, тем более что прозрачные прибрежные воды открывают взору гостей удивительно яркий и многообразный подводный мир.

Для тех, кто предпочитает более цивилизованный пляжный отдых, ждут просторные оборудованные бассейны, в том числе и для маленьких посетителей. Многочисленные горки, навесы, прочие безопасные водные развлечения способны надолго занять маленьких непосед, чтобы дать родителям возможность насладиться солнечными ваннами в шезлонге.

По запросу семьи с детьми могут воспользоваться услугами квалифицированной няни. Оставив любимых чад под присмотром, они могут весело провести время, занявшись дайвингом, снорклингом или посетив SPA-салон.

Работает в этом курорте Мальдивских островов и детский клуб. Маленькие гости острова в нем могут увлекательно проводить время, участвуя в играх, конкурсах, делая подделки и общаясь с другими детьми.

Кстати детей в отеле Bandos Island Resort 4* всегда много, поэтому каждый ребенок может на время отдыха обзавестись здесь компанией сверстников, что сделает отдых еще насыщеннее. Нередко для маленьких гостей отеля устраиваются яркие и интересные анимации, в процессе которых дети участвуют во многих постановках, конкурсах и играх.

Цена вопроса. Цены на отдых на Мальдивах нельзя назвать низкими, тем не менее, они доступны для многих наших соотечественников. В среднем тур на 10 дней с размещением в отеле Bandos Island Resort 4* обойдется около 2500 долларов США на одного взрослого человека. При этом, на питание и напитки придется тратить примерно около 200 долл. в день для семьи из трех человек.

Тем не менее, несмотря на не столь доступный уровень цен, отдых на Мальдивах – это незабываемое приключение, которое вносит в жизнь отдыхающих экзотическую сказку, которая навсегда останется в памяти. Ведь после него душу наполняет гармония, а отношения – тепло и единение.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей