Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Регистратор в автопутешествии: защитник и оператор

В автомобильном путешествии зачастую не обойтись без видеорегистратора. Полезный гаджет поможет запечатлеть яркие впечатления от поездки и пригодится в случае ДТП или несправедливых обвинений в нарушении правил дорожного движения. Коме того, некоторые модели пригодятся и на отдыхе: в качестве обычной камеры, на велосипеде и даже под водой.

Россия Полезные советы

В автомобильном путешествии зачастую не обойтись без видеорегистратора. Полезный гаджет поможет запечатлеть яркие впечатления от поездки и пригодится в случае ДТП или несправедливых обвинений в нарушении правил дорожного движения.

Кроме того, некоторые модели пригодятся и на отдыхе: в качестве обычной камеры, на велосипеде и даже под водой.

AdvoCam-FD2 Mini: Full HD по доступной цене

Модель AdvoCam-FD2 Mini функциональна и красива, так что ее не стыдно поставить даже в Mercedes. Высококачественная CMOS-матрица в сочетании со стеклянной оптикой и видеопроцессором Ambarella A2 дают возможность распознавать на видео номерные знаки окружающих авто на расстоянии 15 метров днем (http://www.youtube.com/watch?v=1flZ-KYzpvE), и 10 метров ночью (http://www.youtube.com/watch?v=fDFUpmYcyT0). Угол обзора камеры – 120 градусов по диагонали. В комплект поставки, кстати, входит карта памяти на 4 Гб (что позволяет использовать гаджет сразу же после покупки), плюс длинный кабель для зарядки, подключаемый для удобства не к устройству, а к кронштейну. Благодаря компактным габаритам регистратор легко спрятать за зеркалом заднего вида, так что устройство не будет отвлекать водителя от дороги.

AdvoCam-FD5 Profi-GPS: устройство класса «люкс», фиксирующее маршрут

Регистратор AdvoCam-FD5 Profi-GPS обладает еще более мощной оптикой и процессором, нежели предыдущая модель. Дневной (http://www.youtube.com/watch?v=nVLREWnffCI) и ночной (http://www.youtube.com/watch?v=YVuETeV1sEQ) тесты показывают, что качество записи – на самом высоком уровне. Однако интересна эта модель не только Full HD картинкой, но и наличием внешнего GPS-модуля, крепящегося на кронштейн. Кроме видео фиксируется скорость движения и координаты (маршрут можно потом просмотреть на картах Google). Также на видео могут быть отмечены госномера вашего автомобиля.

AdvoCam-FD3 Sport: регистратор, он же action-камера

AdvoCam-FD3 Sport – это не только Full HD регистратор, дающий высокое качество записи, но и универсальная action-камера с богатейшим комплектом поставки. В набор входят крепления на лобовое стекло, на торпедо, на одежду и на любые поверхности («липучка»), а также держатель для руля мотоцикла-велосипеда и специальный водонепроницаемый гермобокс. Также AdvoCam-FD3 Sport снабжен пультом дистанционного управления на расстоянии до 5 метров. Запись в автономном режиме – до 4 часов – хоть на лыжах (http://www.youtube.com/watch?v=tKNd8oDLTJM&feature=youtu.be&hd=1), хоть на лодке (http://www.youtube.com/watch?v=SVJzxAXtMwc&feature=youtu.be&hd=1), хоть под водой (http://www.youtube.com/watch?v=mr5uB3HKqmQ&feature=youtu.be&hd=1).

Цены регистраторов AdvoCam несколько выше среднего по рынку. Причина дороговизны проста. Большинство поставщиков регистраторов просто закупают готовые дешевые модели в Китае и везут в Россию, где продают под своим логотипом, в то время как AdvoCam разрабатываются российскими инженерами, и только сборка доверена партнерам из КНР. Как результат – несколько более высокая цена и заметно более высокое качество устройств.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей