Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Московский Новый год по-фински!

Ярких красок в дождливые серые будни добавил PAC GROUP, организовав по-настоящему праздничный новогодний вечер, посвященный Финляндии.

Финляндия Туристический бизнес

16.09 состоялась презентация по Финляндии

Ярких красок в дождливые серые будни добавил PAC GROUP, организовав по-настоящему праздничный новогодний вечер, посвященный Финляндии.

Мероприятие прошло 16 сентября 2013 г. в конференц-зале бизнес-центра «Северная Башня». На встрече генеральный директор PAC GROUP Илья Иткин рассказал собравшимся о перспективном направлении – о Финляндии, о туристических возможностях этой удивительной страны, о  планах компании на финском направлении на предстоящий зимний сезон 2013/2014. Также Илья Михайлович представил вниманию аудитории новинку сезона - прямой новогодний спецрейс: Самара – Куусамо – Самара.

Руководитель отдела Финляндии и стран Скандинавии компании PAC GROUP Елена Харькова подробно остановилась на новогодней чартерной авиа и железнодорожной перевозке в Финляндию.

Вниманию многочисленной аудитории свои презентации различных вариантов зимнего отдыха в Финляндии представили партнеры компании PAC GROUP: региональный директор Visit Finland Арто Асикайнен, менеджер по продажам Restel Hotel Group Инкери Вайник, генеральный директор компании Easy Travel (партнер PAC GROUP по курортам Рованиеми и Леви)  Александр Сирота, представители региона Кеми - Алексей Усов и Петра Пиль, представитель курорта Вуокатти – Ольга Морозова, директор по продажам отеля Sokos Vuokatti Тиина Римпилайнен, а также директор по продажам горнолыжного курорта Саппее Янина Салминен.

В завершение официальной части руководитель отдела продаж и отдела развития компании PAC GROUP Владимир Борисов рассказал о «Первой туристической олимпиаде PAC GROUP», которая продлится до февраля 2014 г. На финише призеров ждут олимпийские медали и отличные подарки. Спешите! Подробнее об Олимпиаде вы узнаете на сайте компании PAC GROUP.

Кульминацией и неожиданным приятным сюрпризом для представителей турагентств Москвы стало появление в зале настоящего финского Санта Клауса. Йоулупукки, так величают финского Санту, с интересом рассказал о своей сказочной жизни в Финляндии, об эльфах, о своей супруге - хозяюшке Муори, о том, как он радушно принимает гостей со всего мира, а также с радостью помог PAC GROUP провести новогоднюю лотерею и лично вручил подарки трем счастливчикам. Владимир Берченко (турагентство «Вершины Мира») получил из рук самого Санты в подарок сертификат на week-end в Хельсинки, Елена Грекова (турагентство «Оливия Тревел»)  - сертификат на week-end в Кеми и незабываемый круиз на ледоколе «Сампо» с уникальной возможностью погружения в специальном гидрокостюме. Обладателем главного приза стала Любовь Романова (ИА Turkompas.com) и получила в подарок сертификат на недельное проживание в отеле Sokos Vuokatti в номере DBL, два входных билета в парк развлечений Angry Birds и два билета в один из лучших SPA-центров Финляндии.  

Также на мероприятии работала новогодняя мастерская по созданию и декорированию праздничных открыток, которые в конце презентации можно было подписать у самого Санты. Новогодняя музыка, звон бокалов с искрящимся в них шампанским, отличное настроение и трогательная фотография с Йоулупукки на память, - PAC GROUP воплотил в жизнь новогоднюю сказку!

Мы еще раз искренне поздравляем победителей новогодней лотереи и приглашаем всех на зимний отдых в заснеженную Финляндию!

 

Бронируйте зимний отдых в Финляндии от PAC GROUP 

Подробный фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей