Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Преимущества отдыха: выбор между Крымом и Болгарией

Каждый задумывается, как и где проводить свой отпуск уже с весны. Балканский полуостров является одним из вариантов, демократичный по ценам, удобный как для компаний, ищущих более активных развлечений, так и для семей, которые приезжают с детьми. Отличной альтернативой Крыму представляется Болгария.

Болгария Курорты

Каждый задумывается, как и где проводить свой отпуск уже с весны. Балканский полуостров является одним из вариантов, демократичный по ценам, удобный как для компаний, ищущих более активных развлечений, так и для семей, которые приезжают с детьми. Отличной альтернативой Крыму представляется Болгария.

Пляжный отдых в Болгарии

Страна очень изменилась за последние годы. И она не уступает многим европейским курортам по качеству обслуживания.

Красивые пляжи Болгарии удостоены "синего флага". Этим международным знаком отмечают экологически чистые и безопасные участки побережья.

Природа побережья радует не только пологими песчаными зонами, но и живописными горами. Летом температура воздуха поднимается до +30 градусов, но это не приносит дискомфорта. Лёгкий морской бриз освежает.

Курорт Албена предлагает сорок современных отелей, крупнейший бальнеологический центр, отличную спортивную базу, ориентированную как на взрослых, так и на детей.

Дайвинг, волейбол и боулинг всегда присутствуют в списках развлечений, и этим уже никого не удивишь. Зато площадки с гольфом, полет на параплане, верховая езда, яхты и теннис порадуют почитателей этих видов спорта.

Море в Албене

Курортное место "Золотые пески" располагается на территории национального парка. Радует чистое и безопасное море, пляжи с мелким кварцевым песком, живописная природа этого побережья, а также минеральные источники.
Здесь расположен бальнеологический центр, лечебно-профилактические комплексы, спа-центры.

Отдых в Болгарии считается идеальным для всей семьи, благодаря детским аттракционам, которые рассчитаны как для малышей, так и для подростков. А также "луна-парки", аниматоры, игровые площадки и бассейны.

Выбор водных развлечений кажется бесконечным - катера и яхты, скутеры, водные лыжи, серфинг и дайвинг. Всё организовано для удовольствия отдыхающих.

В отличие от других курортов, ночные заведения не закрываются в 24-00, а работают до утра.
Известный еще со времен СССР, "Солнечный берег" давно уже застроен современными отелями и имеет удобную инфраструктуру.

Солнечный берег

Располагается между городами Варной и Бургасом и занимает площадь 10 км. Является частью старинного города Несебра, который известен с античных времен. Археологические раскопки и сейчас проводят на территории старой части города.

Выбор предлагаемых видов отдыха на побережье безграничен. Водные и спортивные развлечения, кафе и рестораны, караоке-бары, казино и стриптиз-бары. Цены доступные.

Каждый курорт Болгарии предоставляет современные и комфортные условия. Приятного отдыха.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей