Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Czech Airlines отмечает 90-летие.

Авиакомпания Czech Airlines в этом году отмечает свое 90-летие.

Чехия Транспорт

Авиакомпания Czech Airlines в этом году отмечает свое 90-летие.

Она была основана еще в Чехии в 1923 году, а в конце года был осуществлен первый рейс. С тех пор Czech Airlines расширяли свое присутствие в мире, открывая новые и новые направления. Уже в 2004 году авиакомпания «СSA» предоставляла рейсы по 75 направлениям в 44-х странах мира, и перевезла рекордное количество пассажиров  -  4,34 миллиона.

По сравнению с прошлым годом Czech Airlines добавит в зимнем сезоне 2013-2014 несколько новых рейсов в Россию и ряд европейских столиц. Стратегия компании сейчас именно в том, чтобы ставить в приоритет  расширение рейсов на восток и Дальний Восток.

К новому зимнему сезону авиакомпания готовится не покладая рук. Так теперь можно будет зарегистрироваться через интернет на все рейсы, вылетающие из России. А недавно была запущена мобильная регистрация, на рейсы из Москвы в Прагу и Карловы Вары. Мобильная регистрация работает на чешском, русском, английском и французском языках.

На данный момент Czech Airlines совершает рейсы из России преимущественно в Европу.

Также помимо комфортабельных перелетов, на борту самолетов Czech Airlines теперь подают Budweiser Budvar - чешской пивоваренной компании. Как-никак Czech Airlines – флагманский перевозчик Чешской республики!

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей