Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Барбадос

Столицей острова Барбадос является Бриджтаун. Тут все пропитано духом старой Англии. Этому способствуют стоящие здесь особняки в викторианском стиле, любовь к игре в крикет и традиция пить чай после обеда.

Барбадос Статьи по странам

Столицей острова Барбадос является Бриджтаун. Тут все пропитано духом старой Англии. Этому способствуют стоящие здесь особняки в викторианском стиле, любовь к игре в крикет и традиция пить чай после обеда. Но пока жители Лондона ходят по туманным улицам, гости Барбадоса могут наслаждаться теплым солнышком и белоснежными пляжами, и отдать предпочтение различным спортивным развлечениям и занятиям.

Барбадос

Знакомиться с островом лучше всего при помощи арендованного парусника. А еще здесь можно заняться подводным плаванием и стать участником заплыва наперегонки с морскими черепахами.

Западное побережье острова носит название "Платиновый берег". Такое название побережье Барбадоса получило благодаря чистым и спокойным водам, которые его омывают. Платиновый берег - прекрасное место для романтического отдыха.

Бриджтаун

Помимо пляжного отдыха, на Барбадосе можно найти... сокровища (о себе дает знать пиратское прошлое острова). Чтобы достать копии карт 17 века, стоит отправиться в лавочку, которая находится рядом с Музеем истории. Чтобы найти клад, можно приручить попугая. Может быть, он выболтает вам тайну пиратских сокровищ...
Мечтаете об идеальном отдыхе? Отправляйтесь на остров Барбадос.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Самое синее море.

Цвет воды зависит от того, как морская вода и ее примеси рассеивают солнечный свет. Чем больше в воде примесей, песка и других взвешенных частиц, тем зеленее вода. Чем вода солонее…

    Ваш комментарий

    к списку статей