Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Неповторимая Германия

Германия является одной из самых крупных и влиятельных стран Европы. Из-за своего географического расположения эта страна очень сильно влияет на политику и экономику многих стран.

Германия Статьи по странам

Германия является одной из самых крупных и влиятельных стран Европы. Из-за своего географического расположения эта страна очень сильно влияет на политику и экономику многих стран. Германия имеет свою береговую линию вдоль Балтийского и Северного морей, что является одним из важнейших факторов ее политической и экономической стабильности. Государство имеет решающее право голоса в важнейших стратегических вопросах.

Неповторимая Германия Страна состоит из 16 федеральных земель, отличающихся друг от друга традиционными и языковыми особенностями. Хотя основным языком является немецкий, разнообразие диалектов подчеркивает культурную обособленность некоторых федеральных земель. Так, например, немец из Гамбурга с трудом сможет понять своего земляка из Мюнхена.

Большое влияние на культурные различия между регионами оказывает разнообразие природных условий. Радушные баварцы, на которых отразилась территориальная близость к Австрии и Италии, с недоверием отнесутся к немногословному и флегматичному жителю Фризии, который больше напоминает датчанина, чем немца. Поэтому путешествие по Германии настолько увлекательно, что порой трудно себе представить, что это одна и та же страна.

Неповторимая Германия Германия предлагает своим гостям самые разнообразные виды отдыха. Любители горных лыж могут покататься на крутых склонах Фельхорна, а влюбленные пары совершить прогулку по романтическим замкам или отдохнуть на морском курорте. Германия также идеально подходит для семейного отдыха. В каждом ресторане вам предложат детский стульчик и приготовят специальное детское меню.

Национальная немецкая кухня настолько же разнообразна, как и ее природные ландшафты. На морском побережье вам предложат вкуснейшую рыбу, а в солнечной Баварии – сочные сосиски с тушеной капустой. Немецкая кухня не славится своими изысками, но многие ее любят именно за домашнюю простоту.

И, конечно же, Неповторимая ГерманияГермания известна на весь мир благодаря своему вкуснейшему пиву. Каждая земля имеет свои сорта пива, сваренные по традиционной рецептуре. Всемирно известный праздник пива «Октоберфест» сделал Баварию одним из самых излюбленных туристами регионов. Каждую осень любители пива со всего мира устремляются в Баварию, чтобы насладится ароматом и вкусом местного пива.

Не многие знают, что Германия производит также и вина. В долинах рек Рейна и Майна издавна существуют винодельни, которые производят вкусные вина с особенным фруктовым оттенком.

Тур по Германии придется по вкусу даже самого искушенному путешественнику, который обязательно оценит и полюбит эту уютную и благоустроенную страну!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей