Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Шарм-Аль-Шейхе. Отель «Сети-Шарм»

Отдыхать в Египте здорово. Но что делать, если отпуск зимой? Большинство советует вообще не ездить отдыхать в зимний период, ссылаясь на холод и ветры. Но вы всего этого избежите, если поедете в Шарм-Аль-Шейх.

Египет Курорты, Отели

Отдыхать в Египте здорово. Но что делать, если отпуск зимой? Большинство советует вообще не ездить отдыхать в зимний период, ссылаясь на холод и ветры. Но вы всего этого избежите, если поедете в Шарм-Аль-Шейх.

Отель Сети-Шарм Во-первых, Шарм находится в природной бухте, а это значит, что он закрыт от всех ветров и непогоды: зимой температура воды составляет около 24–25о, а температура воздуха колеблется в пределах 30–31о.

От аэропорта расстояние совершено небольшое – 12–15 километров от места, где находится ваш отель. В бухте Альбатроса имеется пара хороших отелей: «Сети-Шарм» и «Бич Альбатрос», которые обладают всеми требованиями, способными удовлетворить даже самого взыскательного туриста. Отели работают по принципу «все включено».

Отель «Сети-Шарм»

Отель «Сети-Шарм» предложит вам расположиться в одном из двухэтажных домиков с номерами различной удобности: от классического стандарта до люкса. Питание, предоставляемое туристам, отвечает всем требованиям, да и давки у столиков совершенно отсутствуют.

Отель Сети-Шарм Прислуга отеля «Сети-Шарм» большей частью говорит на русском языке, не навязчива, работу выполняет хорошо. За дополнительную плату вы даже сможете получить услуги, не предусмотренные договором при въезде.

На территории отеля есть бар, рыбный ресторан, аквапарк, и все это бесплатно и входит в стоимость проживания! Если вы попадаете на отдых в Новогодние праздники, то несколько программ, посвящённых русскому Новому году, застанете точно.

В отеле «Сети-Шарм» есть также анимация, как для детей, так и для взрослых, проводятся разнообразные конкурсы. Как пример: в 2013 году проводился конкурс «Мистер и миссис Шарм». В общем, море положительных эмоций будет обеспеченно и участникам, и просто отдыхающим.

Пляж, закрепленный за отелем, чистый, количество шезлонгов достаточное, так что без места вы не останетесь. На пляже работает мини-бар, а море теплоё даже зимой. В связи с тем, что пляж находится в бухте, он хорошо защищён от ветров. Здесь есть все для занятия дайвингом, имеется полный спектр морских развлечений.

Отель Сети-Шарм Рядом с отелем «Сети-Шарм» находятся местный базар и супермаркет. Если вы думаете что-то купить, то воспользуйтесь лучше местной валютой, так как в долларах заплатите за покупку несколько больше. К тому же египтяне очень любят торговаться, и если вы вступите с ними в торговлю, то могут даже пригласить вас на чашку чая.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей